жалуюсь на петмаркет | HAMSTER.RU

жалуюсь на петмаркет

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем homa70, 20 окт 2010.

1. homa70

homa70 New Member

Доброго времени суток всем! Хочу пожаловаться на интернет-магазин petmarket точка ру.Заказала у них вот такой террарум( хотела хома побаловать) и туалет.Во-первых,вместо туалета привезли трубу для ... Хорька(типа гамака что-то).Обнаружила это после того,как отпустила курьера.Отзвонилась сразу(это лежало в отдельной коробке)- обещали разобраться.Причем ни чека ,ни какого-либо др. документа никто не предоставил( а я -дурында,не спросила).Но это еще не все: когда стали дома собирать террариум- оказалось,что он жалкое китайское подобие того,что на картинке.К тому же- половина прозрачных панелей- треснута! а верхнее колесо( шар) не крепится по причине нехватки длины труб! Сама знаю,что не доглядела сначала,но привезли коробку полностью перемотанную упаковочной пленкой( думала,для удобства перевозки,ха-ха). Завтра попытаюсь вернуть,особо не надеюсь на успех. Собирали поздно вечером( простояли в дикой пробке),поэтому не могла отзвониться в интернет- магазин сразу. Заказы принимает пожилая женщина,борльше я операторов не слышала. Считался,вроде приличным магазином...
    Вот теперь не знаю что и делать,может чего-нибудь посоветуете?Стоимость не маленькая у товара,хотелось бы вернуть. Спасибо всем.

Вложения:

2. Severe_angel

Severe_angel New Member

Какая неприятная ситуация.
    Будем надеяться, что все обернется в вашу пользу! :friends:
    Терпения и удачи вам!
    И огромное спасибо за отзыв. :Rose:

3. homa70

homa70 New Member

Спасибо всем за сочуствие, сегодня вернули деньги(честно говоря- не надеялась).

Поделиться этой страницей