Зашла в зоомагазин, незнаю нормально ли то, что я увидела.. | HAMSTER.RU

Зашла в зоомагазин, незнаю нормально ли то, что я увидела..

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем Cимона+, 28 май 2010.

1. Cимона+

Cимона+ New Member

Недавно захожу в зоомагазин за кормом, ну и ради интереса подошла к столу с клетками.. Попугайчики, кролики... и вдруг мой взгляд остановился на маленькой пластиковой клеточке, а там ползают хомячата стандартного окраса, подпись джунгарики, но они максимум сантиметра 2 в длину. Просто интересно, это нормально? Просто я таких маленьких никогда не видела.
    (Если что камнями не кидаться, живёт сирийка, в джунгариках полный дуб :fool:) :tomato: :tomato:

2. Zoo

Zoo New Member

Cимона+, разве что 2-х недельные.. :(

3. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Cимона+
    К сожалению, для зоомагазинов это считается нормальным, потому что продавцы ничего не знают и делают то, что хотят. А если пытаешь объяснить, то все равно ничего путевого не добьешься :cry:
    Этим нерадивым продавцам лишь бы вывести из этого прибыль, а здоровье маленьких хомячат их не волнует. :(

4. Marsie

Marsie New Member

Cимона+, я как-то кэмпбеллов таких видела. Слепые, худю-ющие, лапы втрое тоньше спичек, ковыляют, дохленькие... В общем, однозначно, смертники. С тех пор больше в зоомаги не хожу... уже года полтора или два как. :(

5. Курносая

Курносая New Member

я вот тоже видела крохотуличек джунгариков в магазине. Но довольно живенькие, один так даже гиперактивный :) А, может, мне просто так показалось, по сравнению с сирийцем?

6. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

А как же корм покупаете?
    В интернет-магазинах заказываете? :roll:

7. Курносая

Курносая New Member

А как же корм и все необходимое покупаете?

8. Marsie

Marsie New Member

ЙоЖеГ, Курносая, у нас есть счастливая возможность покупать корм и все остальное от лекарств до клеток на клуб (для всех желающих членов клуба) у оптовиков. :)

9. Курносая

Курносая New Member

Здорово! Я тоже в такой клуб хочу :D

10. Cимона+

Cимона+ New Member

Да, кстати, бегали, как угорелые.... Ну уж слишком маленькие, я удивилась и чуть ли не купила %)

11. Carol

Carol New Member

Без мамы?

12. Ilana

Ilana New Member

Бедные детки!

13. masyanya67

masyanya67 New Member

Вот потому и не хожу я в магазины, потом не могу спать и очень переживаю :cry: , ругалась с продавцами и если и исправят ситуацию, то на короткое время :( Хотя магазин у нас крупный и совсем уж дохлячков нет, но то нет воды в поилке, то сидят вместе разновозрастные, то клеточки крошечные :(

14. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

А в нашем зоомаге маленьким джунгарикам, при мне, дали кошачий корм! Так они на него так набросились! Вчетвером, на один кусочек. А продавец их растолкала по концам аквариума, отобрала, разломала на несколько кусочков и снова отдала. :eek: Кстати у них в аквариуме ни поилки, ни кормушки. %)

15. Zoo

Zoo New Member

Как ни крути, но для магазина это в порядке вещей :( :( , я бы очень удивилась если бы зашла в магазин, там сидели все раздельно, с отдельными поилками и кормушками. Извините меня, но, для предпринимателей это называется работать в минус., и этот минус никогда не превратится в плюс, для наших хомяков, как это не прискорбно.. :cry: :cry:

Поделиться этой страницей