XXII Зоошоу "Зверек на ладошке"/"ЗооПалитра" - результаты | Страница 5 | HAMSTER.RU

XXII Зоошоу "Зверек на ладошке"/"ЗооПалитра" - результаты

Тема в разделе "ВЫСТАВКА ЗООПАЛИТРА И ЗООШОУ ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ", создана пользователем Djungarik_Tosha, 28 сен 2013.

1. Olisava

Olisava New Member

Ну вот, моё место, моя тележка и мой рюкзак, а я как всегда где-то шляюсь. :crazy:

2. Ilana

Ilana New Member

Olisava! А кто это справа от Вас сидит и не обращает внимания, что Вашими хомушками посетители интересуются.

3. Olisava

Olisava New Member

Ilana Это мама барышни с которой мы сидели. :)

4. Наталья_Кар

Наталья_Кар New Member

Меня поразил "хомовирус" на мартовском "Зверьке" и вот моя первая выставка с хомячками.
    Успех Лилички - так приятно! O:) Ну а Кремона ничего не получила, но для меня это не имеет значения - я обожаю своих девочек!

Вложения:

• getImage (4).jpg
      getImage (4).jpg
      Размер файла:
      138,2 КБ
      Просмотров:
      1.656
    • getImage (3).jpg
      getImage (3).jpg
      Размер файла:
      55,7 КБ
      Просмотров:
      1.666
    • getImage (2).jpg
      getImage (2).jpg
      Размер файла:
      170,3 КБ
      Просмотров:
      1.669
  5. Дороти

Дороти New Member

Большое спасибо за фотки всем, кто не поленился их сделать и выложить! :Rose: Я по опыту уже знаю, что до фотоаппарата у меня руки не дойдут, поэтому даже не беру его... :oops: Очень жалко, что не удалось увидеться с Alimel, homomaha1 и ее родителями - была в это время в судейской, надеюсь, на следующей выставке уж точно пересечемся. И прошу прощения у тех, с кем виделась, но не успела толком пообщаться. Я каждый раз поражаюсь, насколько быстро на выставке пролетает время - и как люди могут говорить, что она долго тянется? :unknown:

6. Катенок

Катенок New Member

Дарья, и нам тоже очень жалко, что не пересеклись в этот раз. [off]Маша говорит, что один раз видела Ваше стремительное перемещение по залу - все произошло настолько быстро, что она даже не успела среагировать.[/off] Но мы все равно всех "Сапиенсов" внимательно рассмотрели :good: .

7. Ilana

Ilana New Member

Наталья_Кар! Не даром Ваша Лилечка, одна из моих любимиц на форуме. Поздравляю ее и Вас с наградой! [off](надеюсь, что и у нас когда-нибудь проведут подобную выставку)[/off]

8. Дороти

Дороти New Member

[off]:haha: Не зря работаю редактором титров - научилась хоть что-то делать быстро.[/off]

9. Наталья_Кар

Наталья_Кар New Member

Ilana, большое спасибо от меня и от Лили! [off]А я надеюсь на совместные выставки - вот было бы здорово![/off]

10. masyanya67

masyanya67 New Member

Harita
    Это Солнечный Херувим Мультяшкович Пиписон, получил он титул САС, мальчонка пока совсем молод ( его первая выставка), болтлив (ещё больше чем дедушка Лучик), будем надеяться, что у него всё впереди :wink:

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
    В оценочнике написано: голубой, атлас, кш - 68 баллов из 70. :)

А какие красивые розетки И ОГРОМАДНЫЕ :shock: на победителей :good:
    Из 10 представителей наших 7 ушли с титулами :Bravo: , а из 7 двое с кубками :crazy: Мы очень приятно удивлены и горды мальчонками! :Yahoo!:
    Спасибо огромное!!! :friends: :Rose:

11. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

masyanya67, а фотографий розетки и кубков нет? Которыми пацанов наградили!

12. мамакрю

мамакрю New Member

Ну, вот и у меня дошли руки разобрать фотки и выложить в неком порядке свой отчет о выставке. :wink:
    Фото не только мои, но еще и Натальи_кар, иоей сестры, а еще снимали Васенины друзья Настя и Денис... %) Вобщем большую пачку пришлось сортировать ... не быстро! :D
    Итак, в субботу, 28 сентября 2013 года десант нашего питомника прибыл для участия в мероприятии в Амбер-плазу.
    Поскольку за лето у нас постоянно кто-то линял, кто-то худел-толстел, кто-то ушел, а кто-то родил накануне выставки, то выставлялись не те, кто самый лучший в питомнике, а кто смог на момент выставки. :eek: Как говорится, и на старуху бывает проруха! :pardon:
    Но, тем не менее, выставились мы неплохо! 8)

Среди карликовых хомячков у нас:
    САС - хомячок кэмпбелла ЛХ Виола, черная,
    САС - хомячок роборовского Орландо Кьяра Лукас, пятнистый стандарт (наш новый житель)
    Best Unstandart Junior - джунгарский хомячок Глазго, бежевый.

А лучшим карликовым хомячком выставки стала наша выпускница ЛХ Лилия, дочка нашего Безешки! :nurse:

Среди сирийских хомяков у нас было выставлено всего 5 животных, из которых 2 юника, а одна девочка по каким-то причинам в регистрационных ведомостях была, а в каталог и судейские ведомости не попала :eek: . В итоге экспертизу прошли только четверо и наша плюшка Претти Хом Элеонора получила титул BiC.
    На выставке наш питомник пополнился лапочкой Бархатным Бельфегором, который принес с собой диплом самого легкого хомячка выставки среди сирийцев (63г)! :crazy:

Также питомник "Lucky Hamster" получил кубок самого представленного питомника карликовых хомячков, что очень приятно! 8)

Там же на выставке "награды нашли героя" - я получила приз от Хамстера за победу в "Конкурсе на лучший конкурс" и компания "JR Farm" наконец вручила приз победителю (то есть снова мне :haha: ) литературного конкурса "История кролика по имени..."
    Кролик, по случаю ДР "младшего поколения" торжественно отправился в питомник "Крошка Хом" на ПМЖ! :D

А еще на выставке мы традиционно поучаствовали в конкурсе на оформление выставочного места - оформили место в стиле Алисы в Стране чудес! :p
    У нас был свой Белый Кролик с карманными часами (они на переноске) и веером, Безумный Шляпник :crazy: , Алиса, Чеширский кот и даже Синяя гусеница! :haha:

Выставочное место наше называлось "Безумное чаепитие" и мы получили приз от сайта "Всё вокруг Алисы"! :Yahoo!:
    Огромного формата книгу "Алиса в Стране чудес" в редком издании, которую Наталья_кар, как библиотечный работник, сразу определила ее, как библиографическую редкость! 8)
    Вот наш приз и кубок для сравнения. :wink:
    И вот такие фееричные иллюстрации английской художницы Ребекки Дотремер.

Я очень рада такому призу и спасибо организаторам :Rose: - Алиса, это та книга, которую я всегда хотела иметь в своей библиотеке, но как-то не складывалось. Теперь сложилось! :Yahoo!:

А это еще немного фото - моих, Натальи_кар и моей сестры. Наслаждайтесь атмосферой праздника! :wink:

И пара небольших видео Натальи_кар.

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
  13. alyona

alyona Administrator Команда форума

На выставочном сайте будет создана Галерея призеров выставки «ЗооПалитра», осень 2013 года.

Ждем фото ваших питомцев на фоне призов! Эл. адрес show (собака) zverek.ru

Также на сайте выставки вы сможете найти публикации СМИ, фото и видео с прошедшей выставки. Информация дублируется в выставочной группе ВКонтакте.

Результаты экспертиз и конкурсов будут опубликованы в течение недели.

14. alyona

15. alyona

И снова розыск!

Обращаюсь ко всем фотографам, профи и любителям: у кого есть кадры с выставочными местами, оформленными по теме "Алиса в Стране чудес", фото крыс или морских свинок в костюмах, награждения победителей - пришлите, пожалуйста, на адрес show (собака) zverek.ru. (Очень сложно собирать по разным форумам и альбомам :roll: ). Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Хочу еще добавить, что конкурсы будут иметь свое продолжение, но уже в другом формате, и в них смогут принять участие и жители других городов, даже не приезжая на выставку "ЗооПалитра". :wink:

Поделиться этой страницей