XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г. - ИТОГИ! | Страница 16 | HAMSTER.RU

XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г. - ИТОГИ!

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем Orsana, 19 мар 2011.

1. Alimel

Alimel New Member

Уррааа! :Yahoo!: Будет очень здорово, если и птички будут на Зверьке. :)

А кто это был (в смысле, владелец какого животного), если не секрет? :shock: И в чем заключалась провокация?

2. alyona

alyona Administrator Команда форума

Alimel, некоторые владельцы крыс позволили себе крайне некорректное поведение по отношению к владельцам питонов.

3. Helenka

Helenka New Member

Мы тоже с ребенком птичек ждали :oops: Надеемся в следующий раз их увидеть :)

4. alyona

Продолжаю. :) Поскольку я читала отзывы о выставке по мере их размещения, а ответить получается только сейчас, то я уже не помню, на каком из форумов какие пожелания и замечания были озвучены. Поэтому буду отвечать на всех форумах одинаково, а вы уж сами разбирайте, где чье. :)

1. Регистрация и ветконтроль. Все замечания услышаны, пути устранения недочетов в большинстве своем известны. Будем решать проблему.

2. Наполнитель, которого не хватило. Господа! Было пять (!) мешков наполнителя "Золотой кот", по 15 кг каждый. Хватило бы всем, но... кое-кто воспринял слова "бесплатный наполнитель для участников" как "халява, сэр!". В следующий раз за выдачей наполнителя будет следить человек от оргкомитета.

3. Для владельцев крыс, получивших титул Bs. Розеток в итоге, хватило бы и на вас, просим прощения за путаницу с ними. До следующей выставки (или уже на ней) все розетки найдут своего владельца. :)

4. О том, что добровольные помощники работают за чистое "спасибо". Так мог написать только человек, который ни разу за всю историю наших выставок не задерживался до момента завершения награждения и окончательной уборке зала. К сожалению, раньше этого момента отблагодарить помощников подарками не представляется возможным. Если кто-то считает себя обделенным, не стесняйтесь - мы постараемся исправить ситуацию.

Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:
    Еще одно - про путаницу в каталоге и в ведомостях. В каталоге более 600 животных. Не удивительно, что случаются ошибки. Мы будем думать, как их минимизировать, но!.. Каталог выдается участникам в том числе и для того, чтобы убедиться, что его животное записано правильно и в нужную группу. С утра, после регистрации, еще не поздно скорректировать группу или написание клички. Как правило, это не поздно сделать даже в течение дня, до окончания экспертизы. :)

5. Дороти

Дороти New Member

Почитала обсуждения на крысофоруме (еще не до конца - уж больно много грязи успели налить). Очень неприятно и некрасиво :( Ален, не принимай близко к сердцу всю эту склоку!
    Вы лучшие :Rose: :Bravo:

6. love_animals

love_animals New Member

Эх, жалко я не в Москве живу. :(
    Так хотелось бы попасть на выставку. У нас в Красноярске даже близко такого нет! :(

7. alyona

Дороти, спасибо! :Rose:

8. alyona

Для тех, кто не получил этот вопрос через почту, повторяю его здесь:

Уважаемые участники!

Организаторы и партнеры Зоошоу "Зверек на ладошке" хотели бы узнать Ваше мнение о продукции следующих торговых марок:
    - Padovan (корма и лакомства)
    - Beaphar, Xtra-Vital и Care+ (корма и лакомства)
    - CareFresh (бумажный наполнитель)
    - Little One (корма)
    - Зоомир (в том числе "Зверюшки" и "Грызунчик")

Пожалуйста, оставляйте свои отзывы в этой теме, либо присылайте на адрес show@zverek.ru

9. Natasha

Natasha New Member

alyona, через почту не получила, поэтому напишу тут, что запомнилось.
    Была на выставке как посетитель, приобрела корм фирмы Beaphar Care+ и лакомство Beaphar Xtra-Vital (то, что давали бесплатно). Брала впервые, и моей хомке лакомство очень понравилось, правда даю, смешивая с основным. А вот Beaphar Care+ даю в день по паре штук - бояздно эти "катушки" в чистом виде класть, и никак Дикси на них не реагирует.
    Фирму Зоомир вообще люблю, но корм у них не всегда чистый, и приходиться "продувать" от мусора. И вот в него и добавляю лакомства и другие корма. Эту фирму беру давно, в течение 5 лет точно. Корм "Хомка" тоже, вот только не помню какая фирма? Не Зоомир?
    Фирма Padovan - не ест у меня его хомка. Если только в смеси с кормами "Зверюшка" и "Хомка".
    Little One- брала пакетик. Корм как корм. Не помню что там особенного было: смесь и овощи?
    Еще мы взяли корм фирмы Versele-Laga Complete в виде очередных "катушек", не ест их Дикси, может одну погрысть и все.
    Наполнитель я не видела. Хотя и хочется узнать мнение, как он для хомки?

10. Alimel

Alimel New Member

Имеешь в виду бумажный CareFRESH? Я взяла себе разновидность Natural, даю своим девочкам для гнездового материала (они, похоже, иначе и не хотят его использовать, так как разбросанные частички этого наполнителя методично собирают и отправляют в домики), мне кажется, очень хорошие и мягкие гнезда с ним получаются.

Письмо на почту получала, но так и не собралась ответить, к тому же, не все корма успела попробовать. :oops:
    Versele-Laga пробовала давать еще на выставке (давали пробничек), проявили мало интереса (поначалу совсем игнорировали), но потом вроде скушали. Большую пачку пока не открывала, так что не знаю, распробуют или нет. :unknown:
    Padovan и раньше пробовали, едят не очень охотно, на троечку.
    Little One едят достаточно хорошо, особенно нравится кароб (даю чаще как лакомство), но неудобная упаковка и мусор на дне. :oops:
    Из Зоомировских мы пробовали Грызунчик-3 (наше любимое, подмешиваю периодически в основной корм), Зверюшки (едят неплохо, но опять же мусор на дне), Хомка-Лакомка (попробовали совсем недавно, пока идет нормально).

11. Розочка

Розочка New Member

Добрый день.
    Мне понравился наполнитель бумажный CareFRESH, но все мои хомы правда используют его не по назначению... Вместе с салфеточками он направляется за щечки и в домик... :pardon: Очень обрадовалась когда появилась возможность его попробовать, видела не раз в магазине и не рисковала его купить(пачки большие). Теперь буду его покупать.
    Versele-Laga пробники с выставки кушать не стали, большие пачки еще не открывала...
    Little One кушают очень хорошо, причем не только зерновой корм, но и все лакомства... Правда у Джинжер началась на него аллергия, и пришлось от него отказаться... Но остальные хомы его получают несколько раз в неделю...
    Beaphar Xtra-Vital (оба вида) кушают очень хорошо и с большим удовольствием :good: А вот корм Care+ кушать не стали (пара хом погрызли немного, остальные не притронулись)
    Padovan понравились бисквиты :good: Скушали их на УРА :D
    Prestige Mini Hamster Nature очень понравился.
    ЗООМИР кушаем Хомку Лакомку-основной наш корм,правда он немного стал грязный. Покупаю так же Хомка Праздничный Обед и разные виды Грызунчика.
    Умный Спрей Ликвидатор запаха оказался намного лучше чем я думала! Испытывали на коте :roll: Понравился его запах и цена. Но в продаже его не разу не встречала, к сожалению. :Search:

12. Зарёна

Зарёна New Member

Зоомир "Грызунчик" пользовался особой популярностью на экспертизе. :) Взяли для привлечения внимания особо шустрых хомяков, но в итоге скормили два пакетика "пробных", хомяки его подворовывали прямо из пакетика. ;)

13. alyona

Спасибо всем за отзывы!

14. louis

louis Administrator Команда форума

Фрагмент передачи программы Галилео, снятый на выставке 19 марта 2011.

Рассказ о пауках, скорпионах, тараканах и прочих экзотических домашних питомцах.

[zverek]galileo1104.flv[/zverek]

http://zverek.ru/galileo-ekzoticheskie-zhivotnye.php

15. Розочка

Розочка New Member

Спасибо за видео! :D :Rose: Долго они его снимали :lol: Полдня между клеточек ходили :)

Поделиться этой страницей