XVI Зоошоу «Зверек на ладошке», 18 сентября 2010 г. | Страница 7 | HAMSTER.RU

XVI Зоошоу «Зверек на ладошке», 18 сентября 2010 г.

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем alyona, 2 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wendy

wendy New Member

А мне на Багрицкого в клинике сказали, что всех хомяков надо привозить :shock: Отдельно привезти какашки :eek: и справка действительна в течение 3-х дней :unknown: Завтра поеду - пусть только попробуют откажут :twisted:

2. alyona

alyona Administrator Команда форума

Положение про 5 дней действительно с 1 мая текущего года.

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
    Информационное письмо от организаторов Зоошоу "Зверек на ладошке" к участникам (будет дополнительно рассылаться по эл.почте):

Хотим подсказать вам, что нужно взать с собой на выставку, а также что делать в самом начале дня, если вы участвуете в выставке с грызунами.

Что взять:

1. Животных.

2. Выставочные боксы или клетки, в которых животные будут находиться целый день.

3. Ниппельную поилку или влагосодержащую пищу для зверька.

4. Любимое лакомство или корм вашего питомца.

5. Бумагу для записей и ручку (чтобы давать заинтересованным посетителям и коллегам свои контакты).

6. Деньги (чтобы сходить в ближайшие кафе, потратить на зоотовары или сделать благотварительный взнос).

7. Дополнительные пакеты.

8. Наполнитель в выставочный бокс (на выставке будет кукурузный напонитель, но вдруг ваши животные привыкли к какому-то конкретному).

9. Помощников, которые поддержат вас на выставке и помогут добраться домой после нее.

10. Ветеринарную справку.

11. Квитанцию об оплате участия в выставке! (Если она у вас есть).

12. Еду и напитки для себя, если вы не собираетесь идти в кафе.

13. Поделки, рисунки для творческих конкурсов. Декор для выставочного места. Костюмы для конкурса.

14. Фотоаппарат или видеокамеру (не забудьте зарядить или купить батарейки!). Фотографировать на выставке можно, но мы рекомендуем просить разрешение у владельцев животных.

15. Если вы берете с собой ребенка, продумайте, чем он будет заниматься в течение дня. Не оставляйте его без внимания в помещении выставки!

Что делать в начале выставочного дня, если участвуете в выставке с грызунами:

1. На стене перед выставочным залом будут висеть списки участников, их животных с номерами. Спишите номера своих животных.

2. Зарегистрируйте своих животных у специального стола. Получите номера участников. Номера должны быть у ВСЕХ ваших животных, которых вы привезли на выставку.

3. Пройдите ветконтроль и регистрацию владельцев (не забудьте получить подарочный пакет). Эти два действия можно делать в разной последовательности, но непосредственно в выставочный зал можно попасть только после ветконтроля. В результате на каждом номере у ваших животных должно быть ДВЕ отметки - об оплате и о прохождении ветконтроля.

В здание Бизнес-центра "Амбер Плаза" можно попасть с 8 часов утра. Ветконтроль и регистрация животных начнется в 8:15. Вы должны появиться на выставке и зарегистрировать своих животных не позднее 10 часов. Опоздавшие на выставку не допускаются.

Как добираться: http://www.zverek.ru/map.php

Не забудьте сказать своим друзьям и знакомым, что вход на выставку для посетителей бесплатный.

3. masyanya67

masyanya67 New Member

Например Хеленке в одной из клиник не получилось получить справку, даже при наличии хомяков из-за того, что надо предварительно сдать анализы и готовы они к пятнице не будут. :( Сегодня вечером в ветклинику должна поехать Саша-Meliksa чтобы получить справку на наших хомочек и свою Таську, хотя собиралась это сделать в пятницу, едет только из-за того, что оказалось надо вести всех животных иначе не дадут справку, она поедет с одной Тасей, будет просить соответственно на 20 голов, но что выйдет не знаю. :)Если не получиться сегодня у Саши, то в пятницу придётся сажать в переноски всю стаю и ехать. :pardon: Если надо могу сообщить о результате и если выйдет получить на 20 голов и не тащить туда всех зверей, то могу отписаться и по результату и по адресу клиники. :) Со справками конечно засада, из 5 обзвоненных мною ветклиник государственных, только в одной сказали, что не надо ждать 5-10 дней до того как будут готовы анализы, а можно привезти хомов и получить справку именно на преъявленное количество :( А потому советую озаботить заранее, возможно возникнут те же проблемы и вы совсем без справки останетесь или подведёте того, кто расчитывает быть вписыттым в вашу справку, если вам выдадут справку строго по количеству прелъявленных и осмотренных животных :pardon: Если не получиться сегодня у Саши, то в пятницу придётся сажать в переноски всю стаю и ехать. :unknown:

4. варвара

варвара Active Member

А у меня тут идея... (глупая, конечно, простите) Но нас пустят, если мы получим в Питере справку формы №4? Просто мы с анализами на сальмонеллез никак не успеваем... :sorry:

5. Tinka

Tinka New Member

Кстати, а Варваре нельзя "вписаться" в справку к кому-нибудь из москвичей? Насколько строго проводится контроль соответствия справки хомяку (и его месту жительства)?

6. alyona

alyona Administrator Команда форума

Не будут сверять.

7. masyanya67

masyanya67 New Member

Tinka
    Настяяя, прочитай то, что написано мною выше :D Вообще отвечают по телефону. что СТРОГО по головам предъявленных животных и то не везде! :( Может в действительности и дадут, а может всех придётся тащить :( К тому же надо иметь джунгарика хоть одного у себя дома, чтоб предъявить его и чем то помочь Варваре :pardon: Хеленка так вообще не получила даже с хомяками справку :crazy:

8. варвара

варвара Active Member

То есть нельзя?

9. Tinka

Tinka New Member

masyanya67
    Так я не лично тебе предлагаю, знаю, что с джунгарями у тебя напряжёнка :) Народу много на выставку собирается, наверняка у кого-то найдётся в хозяйстве невыставочный джунгарик, которого можно свозить к вету за компанию с выставочными.

10. Fifa

Fifa New Member

Я так понимаю что только у меня всё ок?Мы отвезли сегодня какули от свинки,малышей на продажу и от одной хомячки.Забирать справку можно будет уже завтра только надо будет привести одну свинку и одного хомячка (хотя на выставку у меня едет 1 свин,14-15 хомов)

11. wendy

wendy New Member

Fifa - а можно адрес клиники?

12. Fifa

Fifa New Member

wendy
    Да конечно:м.Сокол или Сходненская,трамвай №6 до астоновки "ул.Фабрициуса" сам адрес:Цветочный пр. д.2.Это городская клиника по СЗАО.Анализы принимаются с 9 утра до 13.Забирать млжно уже на следующий день до 18.На всякий случай позвоните им сейчас и уточните что нужна для справки №4 так вам будет понятнее.Тел:497-68-31

13. masyanya67

masyanya67 New Member

Fifa
    А почему справка форма 4, а не 1, что то я не поняла :shock:

14. sharbon

sharbon New Member

masyanya67 Вот поэтому:
    Для жителей Москвы нужна справка форма №4, для Московской области и других регионов РФ - форма №1. Участники из других стран предъявляют сертификат по правилам своей страны.

15. Funtik

Funtik New Member

Незнаю.Посмотрим.Надеюсь что будет все легче чем они говорят.Завтро съезжу и напишу тогда.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей