XVI Зоошоу «Зверек на ладошке», 18 сентября 2010 г. | HAMSTER.RU

XVI Зоошоу «Зверек на ладошке», 18 сентября 2010 г.

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем alyona, 2 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alyona

alyona Administrator Команда форума

Приглашаем принять участие и просто посетить 16-ю выставку Зоошоу «Зверёк на ладошке»®!

Сайт выставки: http://zverek.ru.

Выставка состоится 18 сентября 2010 г. в Москве по адресу: Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).

Организатор Зоошоу «Зверек на ладошке»® – Маркетинговое агентство «Родемакс».

Время работы выставки для посетителей: 10:30-17:00. Вход для посетителей бесплатный.

В Зоошоу «Зверек на ладошке»® участвуют: декоративные крысы, хомяки, монгольские песчанки, декоративные мыши, дегу, морские свинки, кролики, улитки и другие экзотические животные. Одновременно с Зоошоу «Зверек на ладошке»® в том же зале будет проходить выставка шиншилл «Шиншилломания».

Подробный анонс на сайте выставки

Прием заявок - до 5 сентября!

Формы заявки по видам животных

Внимание! Начиная с этой выставки на всех животных нужны ветеринарные справки!

В ряду прочих изменений и новинок:
    • Изменен порядок оплаты.
    • Увеличена стоимость спонсирования породы (группы) (1200 руб.)
    • Объявлены две новые номинации: "Золотая середина" и "Самый представленный питомник"

Пожалуйста, внимательно читайте анонс на сайте выставки, прежде чем задать вопрос.

По вопросам участия и оплаты обращаться к Дубровской Елене, тел. (499) 347-04-85 (с 9 до 23 ч.), е-mail: show@zverek.ru.

2. alyona

Квитанции на оплату можно скачать из онлайн-анонса или тут.

Про ветеринарные справки
    • Для жителей Москвы нужна справка форма №4, для Московской области и других регионов РФ - форма №1. Участники из других стран предъявляют сертификат по правилам своей страны.
    • Справки выдаются в государственных ветклиниках (ССБЖ). Адреса таких клиник по Москве и Московской области. Некоторые коммерческие клиники при наличии соответствующей лицензии выдают такие справки по своему округу (например, клиника "Центр" по ЦАО), но не все из них связываются с грызунами.
    • Одну справку можно оформить на несколько видов животных (до 20 голов). К справке прилагается перечень животных (столько-то крыс, столько-то сирийских хомяков...)
    • Срок действия справок обеих форм - 5 дней.
    • Справки выдаются не по месту прописки владельца, а по месту нахождения животных. При оформлении справки паспорт владельца не спрашивают. Главное, чтобы названный вами адрес относился к тому же округу, за который отвечает данная клиника.
    • При получении справки форма №1 нужно просить, чтобы было указано, например, "Санкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург".

3. Funtik

Funtik New Member

Ура! Ура! Ура!
    Наконецто мы все снова увидимся.

alyona
    Можешь как всегда на меня расчитывать.Я на конкурсы хочу и так помогать буду как обычно.

4. alyona

Хорошо. Для конкурсов там будет специальный подиум-сцена.

5. alyona

6. alyona

Представляем первых Спонсоров пород (групп)

Декоративные крысы

КДК Планета крыс спонсирует:

• Самое яркое солнышко (амбер селф взрослые)
    • Самый ровный блейз
    • Самая красивая хаска

Добавлено спустя 40 минут 8 секунд:
    Для тех, кто не дочитал анонс до конца :)

Специальные номинации в рамках XVI Зоошоу "Зверек на ладошке"

Номинация «Золотая середина»

Учредитель – портал «Зверек» (http://petworld.ru).

Во время ветеринарного контроля все животные (кроме «экзотов» и шиншилл) взвешиваются. Результаты взвешивания вносятся в специальную ведомость. В каждой группе животных вычисляется среднее арифметическое значение веса. Животные, имеющие вес, наиболее близкий к этому значению, получают специальные призы, розетки и памятные дипломы.

Номинация «Самый представленный питомник»

Учредитель – онлайн-каталог «Клубы и Заводчики» (http://clubsandbreeders.ru).

По результатам регистрации в начале выставочного дня выявляется наиболее представленный питомник в каждой группе: учитываются все животные, рожденные в данном питомнике. Победители получают кубки, розетки и памятные дипломы.

Пожалуйста, аккуратно заполняйте поле "Заводчик / Питомник". :wink:

7. love_hamster

love_hamster New Member

Ура! Я стюард, ладно? :)

8. Дороти

Дороти New Member

Да здравствует "Зверек"! :Bravo: [off]Но ту гадину, из-за которой теперь придется добывать справки, я бы придушила самолично :twisted: Вот когда за ними ходить, работая 5 дней в неделю, уезжая из дома в 7 и приезжая в 10? :eek:[/off]
    А место помощника эксперта по сирикам свободно? :oops:

9. kartmaral

kartmaral New Member

[off]да справка это и правда жесть: гос вет клиники работают до 18,00 в лучшем случае, работа до 17,00, а надо еще успеть домой приехать, как то упаковать хомяков, и успеть в клинику доехать, да и лишние 200 руб за справку не в Москве ой как кусаются[/off]
    Я тоже могу помочь, стюартом на замену, могу помочь подписывать дипломы. Если кто возьмет переночевать со скотиной, могу приехать в пятницу и помочь с залом

10. alyona

Записала. :)

По поводу помощников я чуть позднее напишу.

Записала.

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:

Начинается прием заявок для участия в фотоконкурсе "ЗооПапарацци – Сентябрь 2010".

Выбор победителей – 18 сентября в рамках Зоошоу «Зверек на ладошке».

11. alyona

12. Дороти

Дороти New Member

Вот это немножко не поняла :oops: То есть по 100 рублей за каждого хомяка надо заплатить до 5 сентября, а в день выставки - еще по 70? А в чем смысл? Если зверь по каким-то причинам не попадает на экспертизу, то он, скорее всего, и на саму выставку не поедет. Или можно будет в таком случае "перекинуть" часть денег за участие на оплату экспертизы?

13. моно_лог

моно_лог New Member

Дороти
    Можно заплатить сразу всю сумму в банке.

14. alyona

Так как сумма, оплаченная через банк, не возвращается, это способ немного подстраховаться на случай, если кого-то придется снимать с экспертизы или участия в целом. Т.е участник планировал показать эксперту четырех хомяков, а в день выставки решил ограничиться тремя.

Ну и просто кому-то удобнее так с финансовой точки зрения.

Именно так. Если кому-то удобно - можно сразу заплатить всю сумму, не разбивая.

15. kartmaral

kartmaral New Member

Вот это хорошая новость спасибо

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей