XV Зоошоу "Зверек на ладошке" - ИТОГИ! | Страница 4 | HAMSTER.RU

XV Зоошоу "Зверек на ладошке" - ИТОГИ!

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем love_hamster, 20 мар 2010.

1. masyanya67

masyanya67 New Member

Васёнка вообще умничка, всех хомов преобщила к конкурсам и вона как успешно :Bravo: Молодцы вы :good: А вот то что станем клубом и что помощь завтра поедет по адресу, отлично :Yahoo!:

2. мамакрю

мамакрю New Member

Ой, забыла поблагодарить представителей спонсоров и благодетелей нашего питомника!
    "Жорку" - за адресную помощь питомнику в виде упаковки картонных переносок, :Rose:
    Беафар - за корма, витамины и шампуньки, :Rose:
    "Кошки-мышки" - за помощь в оформлении выставочного места, в укомплектовании охомячивающихся всем необходимым, за доставку Хрумик к поезду со всеми ее заказами и вещами :Rose: ,
    Масяне, Акации и CelticWolf - за кеточки для детей и разные нужные аксессуары! :Rose: :Rose: :Rose:
    И неизвестному дарителю, чье новенькое сплошное пластиковое колесико пришло откуда-то на наш стол в лапках Funtik. :Rose:
    Настик - за ребенка, :Rose:
    Белке и Хрумик за помощь руками и советами в оформлении выставочного места :Rose:
    И всем за общение, подержку и просто за приятную компанию! :Rose:

3. Хома Дафночка

Хома Дафночка New Member

Замечательные фото! Спасибо, все полюбовались. Поздравляю всех-всех с наградами и победами! Надеемся, что этой весной и в нашем городе будет такой праздник-выставка...

4. alyona

alyona Administrator Команда форума

5. Tinka

Tinka New Member

Кое-кто просаботировал :D
    А розетку забытую просите отдать законным хозяевам :)

6. мамакрю

мамакрю New Member

Tinka
    Зато экспертам работы меньше было! :D
    Розеточку уже нам обещали выдать. Потом как-нибудь. :pardon:

7. Funtik

Funtik New Member

мамакрю
    :oops: Прошу прошение за разетку.Очень сильно спешила и пропустила вас случайно.Прости. :oops:

8. мамакрю

мамакрю New Member

Funtik
    Да ладно! :wink: Главное потом не забыть, розетки в этот раз обалденно красивые были! :Rose:

9. alyona

Продолжаем публиковать результаты экспертизы

СИРИЙСКИЕ ХОМЯКИ

Best in Class

[209] Зорро золотистый пестрый к/ш атласный M 1/3 OPN вл. и зав. Педина Е.В. 87 баллов
    [211] Зюль кремовый пестрый к/ш M 0/4 OPN вл. Бузенкова А.М., зав. нет данных 92 баллов
    [216] Алиса Нафанаиловна золотистый нет д/ш F 1/3 OPN вл. Анисова П.А., зав. П-к La Souris 91 балл
    [219] Йети Ерошка серебристый нет д/ш M 1/5 OPN Педина Е.В. П-к "Йети" 89 баллов
    [220] Лаки Хамстер Гэбриел золотистый пятнистый / пестрый д/ш M 0/5 OPN вл. Григорьева В.В. зав. Крюкова М.В. / П-к Lucky Hamster 88 баллов
    [226] Мон Ами Лоллипоп сизый черепаховый пятнистый с поясом д/ш F 0/4 OPN вл. Зуева Д.Г. зав. Жилякова А. / П-к "Мон Ами" 93 балла
    [227] Солнечный Степашка белый нет д/ш M 0/4 OPN вл. Милешин А.Н., зав. П-к "Солнечный Дом" 88 баллов
    [232] Граф Даниэль Шарбон золотистый нет д/ш атласный M 0/6 OPN вл. Милешин А.Н., зав. Чурина Ю.В. 89 баллов
    [233] Гламурный Пушистик Зимородок черный пятнистый д/ш атласный M 1/3 OPN вл. Педина Е.В., зав. П-к "Гламурный Пушистик" 85 баллов
    [234] Хомка Пет Урсула черный черепаховый пояс к/ш F 1/5 CH вл. Корбут Е.В., зав. П-к "Хомка" 89 баллов
    [326] Егоза сизый нет к/ш F 0/5 OPN вл. Богатырева У.И., зав. Фоменко Н.Ю. 86 баллов

CAC

[225] Снежок кремовый КГ пестрый д/ш M 0/11 OPN вл. Бурцева О.В., зав. Рябинина Н.Ю. / П-к "Толстые щёчки" 90 баллов
    [235] Версель Лада соболь нет к/ш F 0/10 CH вл. Корбут Е.В., зав. нет данных 91 балл

Best of Breed

[208] Шери Хомка Пет золотистый нет к/ш атласный F 0/5 OPN вл. Камзолов А.С., зав. Корбут Е.В. / П-к "Хомка Пет" 91 балл
    [213] La Souris Lucky Bonapart белый ТУ нет к/ш М 0/5 OPN вл. Анисова П.А., зав. П-к La Souris 92 балла

Лучший малыш

[199] Лаки Хамстер Оляля пятнистый / пестрый д/ш F 0/1 OPN вл. и зав. Крюкова М.В. / П-к Lucky Hamster 97 баллов

Лучший юниор

[359] Солнечный Труша кремовый пестрый к/ш М, вл. и зав. Шадурская Е. 94 балла

Лучший Ветеран

[236] Сириус Хомка Пет медовый пояс к/ш M 1/9 CH вл. Камзолов А.С., зав. Корбут Е.В. / П-к "Хомка Пет" 90 баллов

Лучший сирийский хомяк

[360] Солнечная Панна Котта слоновая кость ЧГ F вл. и зав. Шадурская Е. 94 балла

10. Дороти

Дороти New Member

Солнечный Труша, кремовый пестрый к/ш, владелец и заводчик Е. Шадурская
    Солнечная Панна Котта :)

11. alyona

Дороти, спасибо большое!

12. Misa

Misa New Member

Хочу выразить признательность организаторам, спонсорам, всем участникам и экспертам.

Особую признательность хочу выразить Nataly :) и ее родным :Rose: , которые меня поддерживали всю выставку, а по ее окончанию еще и до дома подвезли, увидев мои непомерные сумки :sorry: , да к тому же мы, оказывается, соседи.

Моя малышка джунгарик Сакура Лучезарная улыбка стала Best Baby. :oops:

Немного моих фотографий с выставки.

Мои улиткосы на выставке.

Песчанка.

Компания в переноске.

Сладкое почесывание ушка.

На мой взгляд это было самое интересно оформленное выставочное место.

Морская свинка.

Очаровательный крыс.

Пьем водичку.

Отдых.

13. Priz

Priz New Member

Misa, привет! Если Вы Галина, то Ваше спасибо мы получили...только не Nataly love_hamster (Полина), я -её мама Priz (Юлия) и наш папа :D Приятно было с вами познакомиться на выставке!
    Отличные фотографии! В этом году обидно мало фоток получилось..что-то форумчане расслабились совсем :)
    А малышке Сакуре наш приветик! Очень хотим увидеть и её портрет :Rose:

14. Carol

Carol New Member

Misa, спасибо за чудесные фотки! :Rose:
    [off]Только зверь на ножках с последней фотки очень меня пугает. :oops:[/off]

15. Priz

Priz New Member

Carol, этот зверь уж очень многоногий...главное в общении с ним - это абстрагироваться, и не представлять его заползающим за шиворот..

Поделиться этой страницей