Хорошее содержание хомячков в зоомагазинах. | HAMSTER.RU

Хорошее содержание хомячков в зоомагазинах.

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем Homa-Eva, 21 фев 2013.

1. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Предлагаю написать в этой теме о хорошем содержании хомячков в вашем (городе ,.селе) зоомагазине. Думаю,будет интересно. :agree:
    Пожалуй,я начну. :wink: .
    Хомяки: У нас остались только джунгарские. В одной клетке размером по площади поддона больше 50*30 живут джунгарские хомячата больше 5-ти недель. В клетке имеется горки (такие жёлтые горочки чем-то похожие на лесенок),поилка,кормушка,колесо и древесный наполнитель. :) .
    В другой клетке-переноске живёт взрослый джунгарский хомячок. В клетке имеется колесо,древесный наполнитель,кормушка,поилка.

2. topfuel

topfuel New Member

Была по моему такая тема уже :no:
    З.Ы. А смысл этой темы в чём???Всем и так известно что в зоомагах хомячки как и другие животные содержатся плохо! :no:

3. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Прежде чем создать тему,я искала подобную. Но не нашла и создала. :wink: .
    Но не во всех зоомагазинах. :wink:

4. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

А мне не совсем понятно, для чего вообще такая тема нужна?.. Клетка 30х50 хороша для одного хомяка, а не для целого выводка разнополых, которых продавать неизвестно сколько будут...

5. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Если честно сказать,то у нас джунгариков за неделю продают. :pardon:

6. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

Homa-Eva, а у вас в 10 лет имеется зоомагазин? :shock:

7. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Не у нас а в нашем посёлке. :wink:

8. Юля97

Юля97 New Member

Всё равно не верю, что есть нормально зоомагазины... У нас есть пару более-менее магазинчиков, и то плодятся вечно, виды не различаются и продаются очень маленькие аксессуары и клетки, точнее может и есть лучше, но предлагаются покупателям именно такие...

9. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Мы привыкли что у нас только джунгари да сирийцы. Роборовчиков и кемпбелят никто не принесёт. :(

10. Юля97

Юля97 New Member

Роборовчиков то вы и в Московских зоо не особо найдете, а вот кэмпбеллы бывают... Продавцы делают межвидовые вязки, лишь бы дети красивые были... Я имею ввиду не то что они виды вообще не знают, ни сирийских, ни джунгарских, они по-своему их называют, людей путают, вообщем ужас...

11. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Я вообще вживую кемпбела не видела :oops: .

Поделиться этой страницей