Хомстер ПерсиГ | Страница 4 | HAMSTER.RU

Хомстер ПерсиГ

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Alva, 24 сен 2010.

1. маруська о_О

маруська о_О New Member

У меня шарик прозрачный всёравно все углы посшыбала,а я лабиринт из 6-ти и 2-х литровок делала=)))))))

2. Tsurai

Tsurai New Member

Любопытный нос :D Чудесатый зверь :Rose:

3. Alva

Alva New Member

Мы нашли Персику невесту!!! Она такая же как он только не такая пушистая, я читала что самки менее пушистые, чем самцы. Скоро наш хомстер поедет размножаться))))

4. моно_лог

моно_лог New Member

Alva
    Помните: хомячкам должно быть минимум 4 месяца, чтобы им можно было размножаться.

5. Alva

Alva New Member

Насчет возраста мы вроде проходим, девочка у нас чуть старше даже. Ей месяцев 5 уже должно быть. А нашему месяца 3 точно есть, но я думаю даже больше. Ибо взяли из зоомагазина там точно не сказали возраст. Но меня интересует другой вопрос. Подсаживать надо самца к самке или наоборот? И насколько дней? И еще сколько дней у них длится беременность? И в каком возрасте отнимают хомячков от матери? И сколько рождается хомячков в первом приплоде? И надо ли самке создавать какие то условия, чтобы она там гнездо себе свила или еще что? Все это конечно можно прочитать в других разделах но времени нет искать все ответы, так что тем кто знает и ответит спс заранее)))

6. моно_лог

моно_лог New Member

Alva
    Месяца 3 - мало.
    Вы решили вязать хомяков, не прочитав о генетике и разведении? :eek: Тогда о чём может идти речь? Прошу проходить к чтению, прочитайте все статьи!

7. Alva

Alva New Member

Я прочитала статьи, только все таки не понятно сколько рождается штук в первый раз. По логике в первые роды должно быть меньше детей. А там такая орава)))

8. моно_лог

моно_лог New Member

Alva
    Всегда по разному.

9. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

От 1 до (примерно) 18.

10. Alva

Alva New Member

Недавно фотались с котом.
    :D

Вложения:

• DSC04281.JPG
      DSC04281.JPG
      Размер файла:
      19,8 КБ
      Просмотров:
      396
    • DSC04280.JPG
      DSC04280.JPG
      Размер файла:
      23 КБ
      Просмотров:
      413
    • DSC04287.JPG
      DSC04287.JPG
      Размер файла:
      17 КБ
      Просмотров:
      429
  11. моно_лог

моно_лог New Member

[off]Зачем так рисковать? Кот в любую секунду может укусить хомячка. :([/off]

12. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Хороший Перс :Rose: , но последняя фота настораживает... :(

13. Alva

Alva New Member

Кот не укусит, не волнуйтесь, он его просто нюхал. Кот вообще к нему как-то апатично относится))) Вот Персик просто бояка, когда Цезарь его нюхал, вскинул лапы и заверещал))) А потом ниче, привык, даже ползал по коту)))

14. моно_лог

моно_лог New Member

[off]Alva
    Это риск. В любую секунду у кота может включиться инстинкт и хомяка не станет. А вы, видимо это не понимаете. :([/off]

15. Alva

Alva New Member

Ну мы же смотрим все таки за ним, одного его с котом разумеется не оставляем

Поделиться этой страницей