Хомосемейство Pelageya. | Страница 15 | HAMSTER.RU

Хомосемейство Pelageya.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Pelageya, 9 дек 2013.

1. Юля97

Юля97 New Member

Re: Руфус и Угля. ОМ

Поздравляю с новым питомцем! Очень милый мальчик! А у него масочка кремовая есть на головке?

2. Иделаида

Иделаида New Member

К Уголечку нужно подход найти, со временем все получится. :good: А мальчишка хорошенький, хотя и повод его появления печален. Пусть станет отрадой.

3. Pelageya

Pelageya New Member

Я всё пытаюсь, и надеюсь на лучшее.
    Спасибо,Оль. :) Как только доберусь до фотика, нафоткаю мальчика. Он и Руфус у меня просто два мишки, вчера на ручку оба из клетки вышли, я была очень рада, что контакт налажен и мальчишка доверяет. :friends:
    Да-да, я читала тоже про это, прям черныши наши пугаются всего. :haha:
    У тебя в Питере есть очень классный и большой питомник, не знаю где,но он есть. Мечта туда попасть, конечно, а пока езжу у себя тут.
    Всех жалко, да..

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
    Спасибо! Да, Вы знаете, есть чуть заметный кремовый цвет. Нравится мне головка его. :)
    Надеюсь Угля начнет таки мне доверять.. Спасибо, малыш радует меня свой пушистой белой попкой. :haha:

4. Юля97

Юля97 New Member

Рассмотрите на задней части около хвостика пятнышки тоже должны быть, он пестрый крем, ждем новых фото! :Rose:

5. Scarf

Scarf New Member

Присоединяюсь. Ждём. :time:

6. Pelageya

Pelageya New Member

Привет всем-всем-всем. Мы живы,здоровы и почти не пропали! :)
    Всё не было времени написать, то праздники,то дела. Хомячатки мои живы и здоровы, ттт, Морфий отрастила длинную белую шубку на попке, Угля малышка, не такая пушистая, но растет юбочка... белая. Черный хомяк и белая юбочка. :haha:
    По поводу Морфия у меня сомнения,мальчик ли он, я сфотографирую, поможете нам :oops:
    Ну а Руфус, маленький непоседа, радует меня своей нежностью как и раньше.
    Обещаю фотографий деток как только так сразу. :) :)

7. Balerina

Balerina New Member

Будем ждать фото)
    Интересно посмотреть на шубки)

8. Акси

Акси New Member

И правда, давненько вас тут не было. Мне тоже интересно, с удовольствием читаю ваш дневничок).

9. Ilana

Ilana New Member

Ждем фоточек!

10. Акси

Акси New Member

Очень надеюсь, что вы не ушли с форума. Очень интересно пишите! Жду новостей и фото)

Поделиться этой страницей