Хомка заболел... | Страница 2 | HAMSTER.RU

Хомка заболел...

Тема в разделе "ВОПРОСЫ И СООБЩЕНИЯ ГОСТЕЙ ФОРУМА", создана пользователем Anonymous, 3 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cinik

Cinik New Member

Хорошо, пусть рассудят модераторы с ветеринарным уклоном.
    ------------
    Я так лечил, лечу и лечить буду. И рекомендовать. Ибо много лет лечил именно с такими дозировками (от 0,05 мл до 0,1 мл в разовой дозе 2,5% байтрила, при уколе - однократная доза в день, при поении - два раза такая доза в день), и наблюдал лечение Озерковой именно с такими дозировками. Претензии соответственно к Озерковой, не ко мне. И звоните ей вы, а не я, у меня-то всё в порядке, проблемы на вашей стороне.
    На репутацию мне плевать. Мне хомячков жалко. Я не очень понимаю, откуда вы взяли, что указанные мной дозировки неправильные - но, это ваше дело, и ваше имхо.
    -----
    На этом, моё общение с вами, Хрумик, в этой ветке закончено. Всего доброго. Жаль, конечно, что мы с вами общий язык не нашли, но - бывает, что тут сделаешь...

2. Хрумик

Хрумик New Member

Так и я о чем - с вами нельзя договориться, вы упираетесь на своем, даже видя собственные советы, противоречащие вашим же советам.
    Озеркова тут ни при чем. Я уже привела ее рекомендации, уверена, что она вам не могла назначать лошадиные дозы антибиотика. Могу еще поискать, если нужно для дела! И еще говорите, что вам хомячков жалко.
    И какие еще нужны доводы, если даже наставления по препарату от производителей не довод?

3. alyona

alyona Administrator Команда форума

Хрумик
    [adm]1. Общение в таком тоне категорически недопустимо, как бы вас не раздражал ваш оппонент. Выдаю "предупреждение".
    2. Отредактируйте свою подпись. Мы высоту графических элементов для подписи не зря обозначили, не надо из текста башни строить. Не отредактируете сами - через сутки я весь текст из вашей подписи удалю.[/adm]

4. Хрумик

Хрумик New Member

Наверно, горчичник поможет скорректировать дозировку антибиотика.
    "...И не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
    Св. Евангелие от Матфея 7:6

А подпись-то при чем? Она находится в таком виде, который сегодня замечен, уже почти 2 года, утвержденная модератором.

5. alyona

Хрумик

[adm]Цитата из Евангелия тут при чем? Не устраивает аудитория - выход вы знаете.

За время вашего отсутствия на форуме изменились некоторые правила, а старые стали блюстись более строго, в том числе и относительно подписи. Вы сейчас спорите с администратором. Еще одну карточку?[/adm]

6. Cinik

Cinik New Member

Я просил бы (и просил, собственно) администрацию разрешить конфликт по существу, а не по форме - сделать текст с официальными рекомендуемыми дозировками байтрила.
    Манера общения Хрумик пусть остается на её совести, я как-нибудь переживу. А вот правильные дозировки - это то, что действительно нужно всегда. Лучше дополнительно внести ясность в этом вопросе.

7. alyona

Cinik, среди администраторов нет ветеринарных специалистов, а связаться с врачом и получить у него ответ может любой пользователь - контакты на форуме есть. Мы не будем регламентировать еще и дозировки препаратов, должен же быть предел регулирования со стороны администрации интернет-сообщества.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей