Хомяки в Ростове-на-Дону | HAMSTER.RU

Хомяки в Ростове-на-Дону

Тема в разделе "ХОМЯКИ В НАШЕМ ГОРОДЕ / В НАШЕЙ СТРАНЕ", создана пользователем ОК, 11 окт 2006.

1. ОК

ОК New Member

Все то же самое: ау-у-у, ростовчане-е-е-е!?
    Я тут одна больная на голову тетка с хомами балуюсь?

2. мамакрю

мамакрю New Member

ОК
    А вы выложите фото своих хомочек здесь, распишите где у вас хорошие зоомагазины или ветеринары - может народ и подтянется! :wink:

3. Timo

Timo New Member

ОК
    А вы с Ростова-на-Дону или с Ростова Великого?

4. мамакрю

мамакрю New Member

Timo
    С Ростова-на-Дону! :wink:

5. Festiva

Festiva New Member

Я тоже живу в Ростове-на-Дону.
    Очень нравится Зоомаркет на стачках, напротив Плаза Синема. А из рынков, есть небольшой рыночек на Рабочей площади, там масса рыбок правда :)) И всего 2-3 продавца разных грызунов...
    Никак не могу найти шара в Ростове, может кто знает где они у нас продаются?

6. Seiji

Seiji New Member

Мда, припозднился я)) Жаль, раньше не видел темки этой...
    Есть рынок на остановке "Кустанайская", на западном.
    Шары можно купить на северном в магазине, напротив бывшего универсама "Северный", ныне "М.Видео". Там ряды магазинов по нижней улице, в первом после магнита есть зоотдел.
    На остановке Борко можно купить хомок, колесики, корма, лакомства.
    Отсновка "Универсам", западный. Перейти дорогу, там неплохой магазинчик, но оченьдорогой, почему-то.
    В каждом из магазиновв есть всякие девайсы для клеток, типа лестницы, кормушки и др, но нигде не видел туалетик.
    Большие металические колеса лучше не брать - гремят и сделаны плохо, хомке может лапку запросто отрубить оторой для всего колесика и диаметральной балкой по колесу, они прямо вплотную крутятся

7. Лена

Лена New Member

добрый день. :) у меня только 1 хомяк. но приятно встретить земляка. будем дружить. :wink:

8. iren-90

iren-90 New Member

И я С вами буду дружить! я недано шарик прогулочный купила на северном на шайбе, всего за 125 :) кстате на шайбе 2 зоомагазинчика и один ларек, плюс ветеринарная клиника, неплохая! лучше подскажите, где можно приобрести недорогой террариум для хомки! а то наша не большая, плюс прутья грызет, невозможно ночью спать :)

9. Лена

Лена New Member

Привет. я кстати тоже шар купила на шайбе. случайно там была. а до этого весь центр обошла шаров не было. :( а террариум можно посмотреть на Газетном магазин "ДРУГ". Я кажется их там видела.

10. iren-90

iren-90 New Member

Лена

11. vivacuba

vivacuba New Member

А где там клиника, а то когда мы кинулись с Бусей нам везде отказывали :(

12. Anonymous

Anonymous Guest

Нас принимают в кабинете экзотических животных кот. находится в зоомагазине Кошкин дом на Коммунистическом 27

13. 1Catty1

1Catty1 New Member

Я родом из Ростова :)
    Но временно в Чите

14. Vladimir_Gl

Vladimir_Gl New Member

Всем привет. Я так сказать почти из Ростова-на-Дону (из Аксая). Нравится в горизонте зоомагазин - в августе открылся

15. Manunia

Manunia New Member

Привет всех хомяководам!!!! Я из Новочеркасска! У меня 7 джунгариков!Разных окрасов!!!!Сейчас есть свободные детки(мандарин,голубой жемчуг,мандариновый жемчуг и т.п.)Мне больше всего нравятся зоомагазины в Меге!!!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
    Подскажите, если кто знает. У нас в Ростовской области есть КЛУБЫ проводящий выставки и т.п.?

Поделиться этой страницей