Хомяки в Нижнем Новгороде | Страница 6 | HAMSTER.RU

Хомяки в Нижнем Новгороде

Тема в разделе "ХОМЯКИ В НАШЕМ ГОРОДЕ / В НАШЕЙ СТРАНЕ", создана пользователем Strix, 9 фев 2007.

1. Forgottten

Forgottten New Member

А у меня новый хомяк, когда собираться на презентацию будем???

2. Delli4ka

Delli4ka New Member

И я из НИЖНЕГО!!)

3. Strix

Strix New Member

Привет, народ. К сожалению, Чес продолжает болеть, поэтому, чтоб никому из вас не принести заразу, лично встречаться не рискну, хотя скучаю))) Надеюсь, что все живы-здоровы. А что темку-то подзабыли?

4. Бодрая_корова

Бодрая_корова New Member

Жемчужный толстый пушистый мальчик джунгарь полутора лет от роду ищет невесту в Нижнем Новгороде :)
    Да, знаю, что хомяк староват для разведения и именно поэтому хочу его размножить - хочу, чтобы у меня жил его ребенок (один)
    Хозяева невест, не проходите мимо, фотку красавца пришлю в личку, возможны 25 баранов и холодильник Розовый Лев :)
    :)

5. masyanya67

masyanya67 New Member

А кто вам сказал об этом :shock: Самец может размножаться до того момента пока он здоров и бодр, в отличие от девочек, его возраст не сколько не мешает этому и не вредит :pardon:

6. Бодрая_корова

Бодрая_корова New Member

Да и у людей вообще-то есть случай когда 70летняя что ли женщина родила. Только что из этого хорошего? :)

7. Дороти

Дороти New Member

Для женщин-то ничего хорошего, а для мужчин - почему бы и нет :wink: Голландские заводчики вообще используют самцов в разведении после года, а то и полутора, чтобы исключить проявление у них наследственных заболеваний (как-то так, если я не права, Маришик поправит :oops: ).

8. Маришик

Маришик New Member

Очень многие
    :)

9. kartmaral

kartmaral New Member

Уважаемые хомяоводы НН. 12.06.10 в 13.00 состоится 7-я встреча хомяководов, приглашаются все желающие. Встречаемся в 13.00 у М-Видео (остановка Сормовский поворот), с собой иметь: хорошее настроение, много историй про своих скотинок, Kartmaral - чего-нить к чаю, Irisharyt - какой-нить салатик, Strix - самое себя (обязательно).

10. Forgottten

Forgottten New Member

Что то мне подсказывает, что хомяководы в НиНо закончились :( Это очень очень печально(((

11. Strix

Strix New Member

Да нет, Ален, они не закончились, этого просто не может быть. Они просто переживают период упадка))) Когда-нибудь он пройдет.

12. kartmaral

kartmaral New Member

Ау!!!! Нижегородцы отзовись!!!

13. Forgottten

Forgottten New Member

Живые в НиНо еще есть?

14. kartmaral

kartmaral New Member

вот ничего себе, Аленка из сумрака вышла :haha: Как делищщи, чего не приехали? грозились же даже погостить

15. skazochnik142

skazochnik142 New Member

Я живу около Нижнего ( в Дзержинске )... привет сородичи)

Поделиться этой страницей