Хомяки в Николаеве, Украина! | HAMSTER.RU

Хомяки в Николаеве, Украина!

Тема в разделе "ХОМЯКИ В НАШЕМ ГОРОДЕ / В НАШЕЙ СТРАНЕ", создана пользователем Лерчонок, 22 авг 2009.

1. Лерчонок

Лерчонок New Member

Знаю, что на сайте из Николаева никого нет. Но у нас в городе любителей хомок очень много и очень много зоомагазинов. Да и народ не отсталый в плане интернета. Может кто-то и найдется!

2. PlanaNeT

PlanaNeT New Member

Ну в принципе я не далеко от Николаева ))) Я с Херсона...

3. Лерчонок

Лерчонок New Member

PlanaNeT, да это совсем рядом. :wink:
    Ну, будем дружить! :Rose:

А у вас дневничок/фотоальбом есть? интересно посмотреть на хомочек! :oops:

4. PlanaNeT

PlanaNeT New Member

Ок :))
    хех девушка с моря (с работы) приедет и удивится что я так хомяками захватился )) Мож самой понравиться )

Альбома к сожалению нету... Я просто не знаю кто они мальчики или девочки )) Да и фотоаппарата цифрового на данный момент нет... Ну как узнаю кто они и назову их обязательно сделаю альбомчик ))

5. Лерчонок

Лерчонок New Member

PlanaNeT, очень будем ждать. Интересно посмотреть на ваших джунгариков! :)

6. PlanaNeT

PlanaNeT New Member

Ага ) Будет весело ели это вовсе и не джунгарики а кэмпбелы... Я в принципе прочитал какие у них отличия... Ну просто я впервые столкнулся с владением этих маленьких чудес только 2 дня назад я не могу быть уверенным на всё 100% :))

7. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Привет, мы недалеко от вас живем! Мы с Херсона :) У меня два мальчика - джунгарик Веня и сириец Мон Ами Звездопад.

8. Лерчонок

Лерчонок New Member

Никак не могу найти у нас джунгарочку-жемчужинку... :cry: :cry: :cry:
    В Херсоне тоже єто большая редкость????

9. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Ну, чего же...есть в Херсоне жемчуг. Но тогда готовьтесь, что дети получатся гибридами, с длинными "крысиными" мордами. Это в лучшем случае. Если выживут, так как самки тоже гибриды. Повяжете с джунгарем - летальный исход и для мамы и для малышей будет.
    Лично я вам советую - посмотрите в питомниках. Не особо тяжело даже с Питера/Москвы привезти. С Киева - тем более легко. Мне хомяка с Ялты везли и ничего

10. Лерчонок

Лерчонок New Member

Я у Хомы уже интересовалась, пока ничего не предвидится.... :(
    А почему у вас самки гибриды??

11. Anabell

Anabell New Member

Всем привет! Мы тоже из Николаева. Ну, Лерчонок знает нас, конечно, поскольку это с их легкой подачи мы так сказать заразились!)))

Поделиться этой страницей