Хомяки в Матвеев Кургане, Ростовская область, юго-запад | HAMSTER.RU

Хомяки в Матвеев Кургане, Ростовская область, юго-запад

Тема в разделе "ХОМЯКИ В НАШЕМ ГОРОДЕ / В НАШЕЙ СТРАНЕ", создана пользователем Timo, 7 июл 2007.

1. Timo

Timo New Member

Здравствуйте!
    Очень надеюсь, что эту тему прочитает кто-нибудь из Матвеев Кургана или нашего района :)
    Итак, начинаем. В Матвеев Кургане, где я и живу, есть 2 места, где можно приобрести хомячка (а фактически одно), клетку и некоторые аксессуары. Первое место - ул. Гагарина 35. Там одна женщина разводит сирийцев, она ими торгует за воротами. Причем в любую погоду, за что не раз получала от меня замечание. :twisted: Ничего хорошего там нет, не советую там брать ничего. Хомяки по 150 руб. сидят в тесных кустарных клетках, а морские свинки вообще сидят в клетках с 5 сантиметровым слоем собственных какашек :twisted:. Второе место - ул. 1-Мая, 7. Там находится зоомагазин "Муська", плод семейного бизнеса. Внешний вид - а именно то, что это типичный вагончик - может отпугнуть, но внутри не все так плохо. Вообще это довольно приличный зоомагазин. Там можно приобрести сирийцев и джунгариков, а так же морсвинов (хозяин их сам разводит) и рыбок :). Продавцы очень хорошие люди, за животными следят. Их сын - ветеринар, если что, к нему можно обратиться. Выбор невелик - закрытых колес нет, больших клеток нет, выбор корма совсем небольшой :(. Но любую вещь могут привезти на заказ. Условия в которых содержатся животные не идеальные, но всё же... Если захотели брать хомячка, то лучше туда, чем к той тетке.
    Кстати, в с. Рясное есть человека 2 магазинных заводчиков :)

2. Alfa

Alfa New Member

Я из Кургана :)

Поделиться этой страницей