Хомяки в Казани | HAMSTER.RU

Хомяки в Казани

Тема в разделе "ХОМЯКИ В НАШЕМ ГОРОДЕ / В НАШЕЙ СТРАНЕ", создана пользователем elu, 5 ноя 2006.

1. elu

elu New Member

Как-то мамакрю посоветовала мне зарегистрироваться и оставить информацию для владельцев хомячков в нашем городе.
    В принципе, в казанских магазинах можно найти почти все, что нужно для счастливой хомячьей жизни. Естественно, отличия не только в широте ассортимента, но и в качестве и цене предлагаемой продукции.
    Дабы избежать предвзятости 8) , ниже помещаю список казанских зоомагазинов (алфавитный порядок).

Зоомагазин "Гуппи", ул. Зорге, д.
    Зоомагазин "Динозаврик", ул. Сыртлановой, д. 16, (843)229-77-65
    Зоосалон "Живая планета", пр. Амирхана, 25, (843) 16-85-59
    Зоомагазин "Зоомир", пр. Ибрагимова, 65 а, (843) 518-29-11
    Зоомагазин "Маугли", пр. Ибрагимова, 56, ТЦ "Тандем", (843) 518-85-65 ул. Спартаковская, 2 а, Т\Р "Алтын", (843) 2606292, Пр. Ямашева, 71а, Гипермаркет "Бэхетле", (843) 5178292
    Зооцентр "Экзотика", ул. Восстания, 158 (843) 541-80-28, (843) 240-80-00
    Зоомагазин "Эльмира", пр. Победы, д. 19, (843) 234-60-03
    Зоомагазин "38 попугаев", пр. Победы, 141, ТЦ "Мега", (843) 533-05-76

Теперь по поводу лечения, обследования, консультаций и прочих лечебно-профилактических работ с хомячками :) .
    По имеющейся у нас информации и отзывам клиентов с мелкими грызунами имеет смысл обращаться к Васину Николаю, работающему в данный момент в одной из ветклиник, находящейся (по неточным) данным в Дербышках.

Дополнения следуют :D

2. Танюлька

Танюлька New Member

А где можно купить большое колесо для сирийца в пределах 100 руб. недалеко от центра?

Подруга скоро в командировку едет, попрошу купить, а то у нас негде :(

3. elu

elu New Member

Танюлька
    В центре есть зоомагазин на Спартаковской 2а и еще небольшой магазинчик в зоопарке на ул. Х. Такташ, но не знаю, есть ли там колеса и, к сожалению, не знаю номер телефона (думаю, что можно найти по справочной 09).
    На Спартаковской можно купить вот такое колесо, диаметром 14,5 8)
    стоимость 99 рублей,
    либо такие
    они дороже, имеют большие диаметры 21 и 28 см, но металлические :wink:

4. Танюлька

Танюлька New Member

elu

Спасибо огромное! Придется потратиться!

5. eclipce

eclipce New Member

я могу помочь с перевозкой(Москва-Казань)довольно часто бываю на каникулах.Езжу в основном на поезде,так что могу с собой прихватить.

Поделиться этой страницей