Хомяки в Израиле | Страница 4 | HAMSTER.RU

Хомяки в Израиле

Тема в разделе "ХОМЯКИ В НАШЕМ ГОРОДЕ / В НАШЕЙ СТРАНЕ", создана пользователем natashka, 15 сен 2006.

1. goldic

goldic New Member

arie
    Илана как у вас там дела :( :( :( Я надеюсь что тихо :(
    Я видела что несколько раз искали молодую джунгарочку :) Я знаю что вы очень долеко от меня и наверняка вы уже приобрели :D Но если будите в нашых краях искать снега или кро :) кодилов (Хамат Гадер)то можите и заглянуть к нам :) У нас хотя и около Сурийской границе но считаетса самое спокойное место

2. arie

arie New Member

goldic! От нас до юга далеко. А местные арабы конечно возбудились, но не очень сильно. Так что , в принципе, тихо. А джунгарика-девочку мы уже давно купили. Она, как и все магазинные самочки, была беременная, родила 7 малышей. Все малыши выжили, выросли и были розданы нашим друзьям и просто людям, которые хотели джунгарских хомячков (сапфириков и стандартиков) ручных и спокойных. Если Вы хотите почитать о наших хомяках, приглашаю в свою тему "Наши хомоизраильтяне" в разделе "Знакомьтесь: мой хомяк".

3. natashka

natashka New Member

Ураааа!!!!!

Наконец-то!!! Всех израильтян приглашаю!!! Теперь и на нашей улице праздник!

У нас теперь будет выставка!!!
    И так:
    20,4 в Тель Авиве нас пригласили выставить хомяков на выставку!

Ура!
    Это будет выставка кошек, на которой нам выделят угол!!!

Давайте готовиться!
    Все, кто хочет участвовать - пишите мне и отвечайте здесь.
    На прошлой неделе выставили свинок, и организаторы (мои друзья) были очень довольны и хотят расширить выставку и показать хомяков тоже!!! Не будем упускать эту возможность!!! Я ее ждала много лет!!!

Илана, если будет проблема насчет шаббата, то думаю, мы сможем ее решить.

4. Ilana

Ilana New Member

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Наташа! Я так с огромным удовольствием! У меня есть много хомок, которых не стыдно показать. Значит будем готовиться: буду искать и потихоньку покупать маленькие переноски, я думаю что такие есть в продаже у нас, ведь не вести же их в коробках пластиковых. А насчет субботы, я думаю, мы договоримся. Мне бы с питомцами только ночь на субботу перекантоваться, хоть на диванчике, хоть на матрасе, а уж вечером уедем на исходе субботы, это не проблема. А подробности пока не известны? (я имею ввиду оценку хомок, возможность продажи молодняка, если такой вдруг случится, стоимость выставочного места и.т.д). Ну, да времени еще пол-года, достаточно!

5. natashka

natashka New Member

Все узнаем!

Организаторы - мои друзья. Так что думаю, что все будет хорошо!

Я поставила подобный пост в израильском форуме. Надеюсь, будет неплохо! :good:

6. Ilana

Ilana New Member

natashka! А Вам попадались в продаже в зоомагах маленькие переноски, как коробочка с решеткой сверху. Я помню ко мне с такой приезжала мама Наташи из Иерусалима, чтобы Авиву забрать.

7. natashka

natashka New Member

Это для рыб коробочки.
    Их надо будет купить.

Вроде, в Израильском форуме девочки хотят участвовать.

8. Ilana

Ilana New Member

Попробую посмотреть в наших зоомагазинах, спасибо за информацию! (только бы ничего у нас в Израиле не случилось еще до апреля, ттт)

9. мамакрю

мамакрю New Member

Ух ты! :Yahoo!: Искренне рада за вас, молодцы! :Rose:
    Здорово-то как! :good:

10. natashka

natashka New Member

Спасибо!!!
    Терпенье и труд все перетрут!! Я уже и не надеялась...

11. Tinka

Tinka New Member

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  12. natashka

natashka New Member

Спасибо,
    сейчас сделаю :Yahoo!:

Поделиться этой страницей