Хомяки в Израиле | Страница 3 | HAMSTER.RU

Хомяки в Израиле

Тема в разделе "ХОМЯКИ В НАШЕМ ГОРОДЕ / В НАШЕЙ СТРАНЕ", создана пользователем natashka, 15 сен 2006.

1. мамакрю

мамакрю New Member

arie
    Нормально обращаетесь - я же и есть мама и фамилия у меня Крюкова, так что все нормально. :wink:
    А про весы я вам написала поскольку уже кто-то недавно тоже искал и не мог найти - потому, что не там смотрел. Это я вам такую наводку дала. :wink:

2. arie

arie New Member

Спасибо большое за подсказку, только в Израиле все труднее для хомяков найти, потому что страна маленькая и нет такой развитой хомоиндустрии.

3. arie

arie New Member

Зраствуйте! А у меня еще 2 вопроса:1) можно ли у нас в Израиле на будущее заказать девочку джунгарочку для нашего Гора-мальчика/он стандарт/ ( очень уж не хочется нарваться на больную или беременную самку из магазина). 2) Где приобрести в будущем здорового сирийчика-мальчика (тоже немагазинного). Если кто-либо занимается этим в центре страны - это лучше, т.к ближе и хомка будет меньше мучаться в дороге. Мы живем около г.Ариэль, в поселке.

4. arie

arie New Member

Прошу еще раз - израильтяне откликнитесь на мою просьбу о приобретении немагазинных хомячков! И для самочки-джунгарочки и для сирийчика есть все необходимое - и клетки и колеса и кормушки и поилки - нет только обитателей. Ну, а если никто так и не откликнется, придется покупать в зоомагазине. Это не очень срочно, не раньше сентября, но хотелось бы знать заранее. Извините за назойливость.

5. arie

arie New Member

По прежнему остается в силе моя просьба о сапфирочке-джунгарочке. Сирийца мы уже купили, причем даже не из самого магазина, а на перехвате - пришла женщина, которая их разводит и отдает в магазин - прекупили с рук на руки у нее. Подробности в разделе "Мой хомяк". Если есть уже сейчас молоденькая джунгарочка-сапфирка, то вырастим сами. Жду откликов.

6. arie

arie New Member

Добрый день! Сегодня был по делам в Петах-Тикве и по просьбе жены нашел еще зоомагазины на ул. Гистадрут. Один из них называется "Коала" (Гистадрут 16), а другой "Байт Келев" (Гистадрут 30). Первый - совершенно новый магазин, причем находится при вет.клинике. И в одном и в другом продаются хомяки и клетки. Про остальное не спрашивал, было мало времени. Так что делюсь новой информацией.

7. arie

arie New Member

Добрый день! Давно не заходил в эту тему, а вот теперь нужна помощь, от израильтян-форумчан, естественно. Может кто знает, где у нас в Израиле можно купить сплошное колесо для сирийца, наше старое стало скрипеть очень громко.

8. natashka

natashka New Member

arie
    извиняюсь, что так долго не отвечала... Если что, пишите в личку. Так точно замечу.

Весы я купила в шекелевом магазине за 5 шек. Потом такие же весы видела за 50 шек :roll:
    Точность весов - это пол деления. То есть, у меня - 5-10г. Что в-общем, не существенно.
    Еще у ветеренаров есть хорошие весы.

Насчет колеса - надо смазать подсолнечным маслом или найти шар на подставке (первое легче).

А насчет детей-хомяков - это всегда пожалуйста :wink:

9. arie

arie New Member

Наташа спасибо за советы! Весы мы давно купили (27 шек.), своих хомок регулярно взвешивали, пока они росли - сначала Гора и Гиру (джунгариков), потом нашего Величества Микки Сирийского, а в конце - будущую невесту Гора, магазинную сапфирочку Джуру (правда свадьба не состоялась, т.к она оказалась с большим "сюрпризом": 1+7 масиков, 4 сапфира и 3 стандарта.О них и их маме Джуре есть наша тема - можете посмотреть в "Мать и дитя"). Колесо смажем, спасибо за подсказку. О других вопросах будем писать в личку.

10. goldic

goldic New Member

Я тоже из Израиля!

Но долеко от всех вас (Южные гланы)жалко у нас некогда не бывает снега а проедь несколько километром севернее то та есть :(
    Ну вобщем приятно познакомитьса :) Меня из форума незарегестрированных выгнали сразу к Наташи :D
    Я оттдаю и беру хомячков из магазина в Тверии. Там есть большой и чистый магазин Джунгель Эли-мне он нравитса и вежливый (отнасительно для изралитянина)и есть очём поговорить а самое главное жевотные у нево не запущинны :)
    У меня есть пара новичков -кемпбели и пара старичков -сибирских
    попугай-собака-голдэн кошка(наулицы :D )и рыбка :D вобщем все дружно живём :Yahoo!:

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

извените ошыбка הג'ונגל של מאיר :)

11. arie

arie New Member

goldic! Добрый вечер от жителей Шомрона, ватиким - 17 лет в стране. У меня к вам вопрос- я уже его задавала на ивритском форуме - попадались ли Вам в супермаркетах овощные или мясные детские смеси фирм "Herber", "Heinz" или другие, которые дают маленьким детям. Я в последнее время вижу только фруктовые : банановое, яблочное и другие. Просто у нас намечаются детки-хомяки и было бы легче купить готовые, чем самой делать. Но если нету, что же - буду в блендере смешивать сама, как уже делала раньше.

12. goldic

goldic New Member

Здраствуйте Илана!Это я Goli :) !Я просто зарегестрировалась :)
    Я видела смеси в Супр Фауме там всегда есть больше выбора для малегьких дитей :) Но я своим дедят пакупала и в большых суперов детскии питании. Я же живу тоже в другом конце страны я ежу в тверию на покупке.Вобщем там где больше супер будет больше выбора для детей или в Супер фаунах(там где косметика и лекарство)
    Надеюсь что помогла :D

Добавлено спустя 34 минуты 27 секунд:

Прдскажите пожалуста как я могу загрузить фотографию :( Я уменчила до 7-ми пиксл. и всё равно не принемает :(

13. Маришик

Маришик New Member

14. goldic

goldic New Member

Маришик
    Спасибо! Но у меня не получаетьса уменьчить фот.до 7-ми кв.
    Какой праграммой можно пользоватьса :(

15. Marsie

Marsie New Member

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017

Поделиться этой страницей