Хомяк стал кричать | HAMSTER.RU

Хомяк стал кричать

Тема в разделе "ВОПРОСЫ И СООБЩЕНИЯ ГОСТЕЙ ФОРУМА", создана пользователем Anonymous, 22 июн 2014.

1. Anonymous

Anonymous Guest

Здравствуйте. Не знаю, что с моим джунгарским хомяком. Ему год и 3 месяца. Несколько дней назад он стал кричать. До этого он всегда был молчаливый. Иногда он начинает зарываться в опилки и кричать часто и громко, если попытаться его достать в эти моменты, он боится руки и кричит еще сильнее, хотя раньше никогда рук не боялся и даже просился, чтобы его взяли.Мало пьет, стал менее активен, но кушает как обычно. Не могу понять, то ли ему что то не нравится, то ли он чего то боится, а может у него что то болит?

2. мечта

мечта New Member

Может у него болит что-то? Я бы к вет врачу посоветовала отнести на осмотр.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
    А в обстановке ничего не поменялось? Новые запахи, звуки, животные?

3. Anonymous

Anonymous Guest

я носила его к врачу, правда не к специалисту по грызунам, его не было, хомяка осмотрели, достали ему из щек все, т.к. они были забиты, и врач предположила, что может что то застряло. На пару дней он успокоился, и вот вчера снова стал кричать. Может у него аллергия на что-нибудь?

4. Anonymous

Anonymous Guest

все как обычно, только мама купила не тот корм, для морских свинок, но я поменяла на другой, все равно кричит

5. мечта

мечта New Member

Ну так вот найдите врача по грызунам и пусть его осмотрят как надо. Может это опять щечки. Думаю от другого корма он бы не кричал так, но то что корм поменяли- все-равно верно. Может в щечке ранка гноится.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
    :unknown: Я сама не знаю где, уж простите :oops: , но тут на сайте можно найти список врачей в разных городах. Вы откуда?

6. Anonymous

Anonymous Guest

из Омска

7. мечта

мечта New Member

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  8. Anonymous

Anonymous Guest

спасибо!

9. мечта

мечта New Member

Да не за что пока что...Еще подождите что вам более опытные скажут.

Поделиться этой страницей