Хомяк и ваши родные | Страница 2 | HAMSTER.RU

Хомяк и ваши родные

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Anonymous, 24 мар 2005.

1. TAN'chick

TAN'chick New Member

Сужу по своему бывшему хомяку. У моего черного сирийца-блохастика шкурка была местами красная (видимо, от расчесов) и на шерстке как бы мелкие песчинки...

2. Piper

Piper New Member

Способ обнаружения блох,правдо у кошек,но всё же.
    Животное расчёсываете над светлой поверхностью,потом эту пов-ть сбрызгиваете водой.Должны блошки покраснеть.Сегодня вечером попытаюсь найти книжку,если что-исправлю.

3. мамакрю

мамакрю New Member

От стыда? :lol:
    А у Трюшки на шкурке как перхоть местами, но очень мелкая, это что :shock: ?

4. Маришик

Маришик New Member

Может от опилок пыль или песочек, если у него стоит ванночка.

5. мамакрю

мамакрю New Member

У неё ванночка с наполнителем кошачьим (в гранулках, как в обувные коробки кладут), она там возится,как незнаю кто! :lol: Закапывается, раскапывается, изворачивается... :lol: Я уж думала сменить на другое что-нибудь, но ка она отреагирует? :roll:

6. Маришик

Маришик New Member

На песочек для шиншилл замените - только обрадуется и спасибо скажет :wink: . Кошачий наполнитель - он не для мытья шкурки, скорее, наоборот :lol:

7. мамакрю

мамакрю New Member

Ой! :oops: Купила им сегодня опилки с лавандой- надеюсь они оценят! :lol:

8. Масянька

Масянька New Member

Да! Сколько радости было, когда я своим купила! Они и копали, и зарывались с головой, и на спинке катались :lol: Сердце радовалось :lol:

9. мамакрю

мамакрю New Member

А я несъеденный корм в горшок цветочный посадила-теперь едим свежую зелень! :lol: Поставила Трюше горшок (думаю - съест, сколько захочет) :lol: Съесть то она съела, но с каким упоением зарывалась в землю! :lol: Я сначала подумала, что она и зерна хочет съесть - ага! как же! С упоением,.. как какая-то землеройка... Лапки, мордочка - все в черноземе, в глазах восторг!... :lol:

10. Anonymous

Anonymous Guest

Почувствовала себя настоящим кротом! :D
    ВОЛЯ!!!! почти.

11. Иришка

Иришка New Member

valenciennes

Всё подобранно просто супер.
    Извините, что я вмешиваюсь, но я предлагаю пойти другим путём.

12. Масянька

Масянька New Member

А тальк зачем? :oops:

13. мамакрю

мамакрю New Member

Вот меня несколько это и смущает! :oops: Видела купалки для птиц - там на ванночку сверху пластиковый короб прозрачный надет и дырка с одной стороны для входа (типа душевой кабинки получится) вот и думаю (жалобно) может не будет песок во все стороны? :oops: А то мы в клетке, а из неё все сыплется в окружающую среду (т.е. в комнату) :oops:

14. Маришик

Маришик New Member

мамакрю
    Я об этом как раз на днях писала - у голландцев вычитала - ванночки для хомячков в птичьей купальне. Если входом в сторону середины клетки повернуть - не должна у вас комната в песчанный пляж превратиться :wink:

15. Ян

Ян New Member

Ну это зависит от старания хомяка и от его дизайнерских замашечек))
    Наш вполне вероятно свернет нафиг купалку, развернет ее к лесу задом, и здрасьте-привет - полкомнаты превратится в филиал Майами Бич :)

Поделиться этой страницей