Хомяк и ваши родные | HAMSTER.RU

Хомяк и ваши родные

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Anonymous, 24 мар 2005.

1. Anonymous

Anonymous Guest

Вот стало интересно: Не "ревнуют" ли вас к хомячку ваши родные? :?:Лично у меня муж иногда проявляет некую ревность... Я в Хомке души не чаю, могу сидеть с ним подолгу, разговаривать, сюсюкаться, по сто раз на дню проверять где сидит, что делает ну и т.д. Его бывает достаю такими же просьбами. Иной раз он с легким раздрожением в голосе говорит: "Чего ты с ним так возишься? Сидит себе в клетке, зачем ты его достаешь?" Но и сам не прочь поиграть с ним, купить вкусняшку ему...
    А как у вас?

2. Маришик

Маришик New Member

Меня уже не ревнуют. Считают, что я "одна из них" :lol:

3. Масянька

Масянька New Member

Хм... :evil: У меня подозрение, что мы замужем за одним и тем же человеком :lol:

4. TAN'chick

TAN'chick New Member

:lol: Кажется, они все такие... :lol:

5. Nu

Nu New Member

у меня хомяков используют как средство давления... а попросту шантаж это, конечно.

6. Ян

Ян New Member

Гыгы. Мое большое мужское Гы! :)

7. Anonymous

Anonymous Guest

Так, так... значит не только у меня такая проблемка есть... И что будем делать?
    Пережили... когда же и у нас такое будет???

Вот вчера я русским языком сказала, что надо бы Хому к врачу отнести, и что вы думаете, на меня посмотрели ТАКИМИ глазами, мол нафига??? :evil: Объясняю:" Он очень часто чешется, меня это беспокоит! Может у него паразиты." А мне в ответ:"И где интересно он их взял? " Ну как объяснить человеку???

8. Масянька

Масянька New Member

Даже и не знаю... Может, на самом деле, взять и ...притвориться "одним из них" :lol: Я мужа постепенно приучаю к мысли, что хомячки - если и зло (для него), то неизбежное, они всегда будут в нашем доме и каждый месяц наш дом будет пополняться новыми домиками, мисочками и т.д. и т.п. :lol: А он....
    Но к больнице относится более лояльно. Мужественно ездил со мной и Масянькой к врачу, сам делал уколы и даже разрешил мне потратить кучу денег на лечение и операцию :roll:

9. Маришик

Маришик New Member

Ну, тат так... Наступает это где-то после четвертого хомячка (детенышей не считать) :lol: , и зависит от времени проводимого с хомячками и на (2 - у меня) хомячьих форумах. Тут уж либо сама в хомячка превратишься либо почти :lol: Они только жалуются, что я говорю о них много (о хомячках). Когда я с ними занимаюсь - это в порядке вещей (нужна же мне компания :lol: )

10. Anonymous

Anonymous Guest

Повезло... а мы никак! Он вообще говорит, что если хомяк сидит дома, откуда он мог подцепить паразитов!? Думаю его все же отаковать и потащить в больницу!
    А у нас и говоришь много и сидишь много и вообще.... Эх... надеюсь переживем. А вот насчет 2,3,4 хомячка это надо подумать :lol:

11. Масянька

Масянька New Member

Они много чего говорят! Берешь хомяка, едешь с ним в больницу, а потом: "Дорогой, а вот...." 8)

12. Anonymous

Anonymous Guest

... а вот и счет! :lol: Ладно, шутки шутками, а к врачу наверно все же схожу, уж больно мне не нравится его чесотка...

13. Масянька

Масянька New Member

К врачу сходи, а муж об этом, может, и вовсе не узнает! 8)

14. TAN'chick

TAN'chick New Member

Светик
    А если попробовать самой посмотреть шерстку? Если там какие-либо паразиты, то, если уж не их самих, то, может, продукты их жизнедеятельности можно увидеть?

15. Маришик

Маришик New Member

TAN'chick
    Это невооруженным глазом не разглядеть.

Поделиться этой страницей