Хомяк грызет клетку | HAMSTER.RU

Хомяк грызет клетку

Тема в разделе "ГРЫЗЕНИЕ КЛЕТКИ", создана пользователем Irakoly, 29 май 2010.

1. Irakoly

Irakoly New Member

Моя новая хома поселилась в клеточку... Но ночью начинает грызть закрывашку))) Каждый раз падает со 2 этажа.... Держится минут 5... Что сделать что бы она перестала грызть клетку... А то я боюсь за нее...

2. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Re: Хелп)

Irakoly
    Какова высота клетки?
    Наверное уже ничего...

3. Helenka

Helenka New Member

Irakoly Переместите полочки в клетке так, чтобы хомячишка не падала. Иногда падения проходят без последствий, но может быть и перелом лапки или хвоста.
    Попробуйте повесить в клетку палочки-погрызалочки, разместить большое (18 см в диаметре, если у вас сирийский хомячок) колесо. Это может отвлечь хомячка. Но периодически он все равно будет грызть прутья - это же грызун :roll: Как вариант - можете переселить хомячка в террариум, где нет прутьев.

4. Irakoly

Irakoly New Member

ок! Куплю сегодня палочки. В террариуме мне ее жаль держать.... Дело в том, что у прошлой хозяйки она не раз сбегала и там она была без воды.... Зато с двумя котами! :shock:

[mod]Сообщение отредактировала : убрала скобки. Смотритель.[/mod]

5. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Irakoly

6. [_Molly_]

[_Molly_] New Member

Почему?

7. Irakoly

Irakoly New Member

И так ее держали в шкафу.... Не я, а подруга.........А теперь еще и в аквариуме..

8. [_Molly_]

[_Molly_] New Member

У нас тоже террариум, можете посмотреть у меня в дневнике...и ничего Молли счастлива! Это ж смотря какой "аквариум"! :unknown:

Поделиться этой страницей