Хомячок наелся целофана | HAMSTER.RU

Хомячок наелся целофана

Тема в разделе "ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА (КРОМЕ ОПУХ", создана пользователем Anonymous, 26 фев 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonymous

Anonymous Guest

Сегодня моя хомячка наелась целлофана, что делать? :cry:
    А еще, она стала писать белым, когда я начала давать ей зоомировский "Витаминчик"...(
    *Залогиниться я так и не смогла*

2. Маришик

Маришик New Member

Думаю, что целлофан она выкакает просто.
    А зарегистрироваться вам еще раз придется, потому что кусок форума за несколько дней вместе с регистрациями у нас пропал. А вы по-иоему как раз в эти дни регистрировались.

3. Anonymous

Anonymous Guest

Я боюсь, что целлофан не переваривается, а она порядочный кусок съела(((

4. Маришик

Маришик New Member

Если ребенок съедает целлофан или кусок резины, то он его просто целиком выкакивает. Мне кажется, у хомячка так же.

5. alligatorsha

alligatorsha New Member

Возможно, он у неё в защёчных мешках. Если проглотила, должна выкакать. Как-то наш кот наелся ёлочного дождя /украшение на ёлку/ на полиэтиленовой основе. Выкакал ... но, как это выглядело ... Ходил по квартире с гирляндами из какулек, а мы за ним ... Боялись, что-нибудь сделать, что бы не травмировать. О, как! :D

6. andrey

andrey New Member

:D Ну, девоньки, с вами не соскучишься!! :lol:

7. alyona

alyona Administrator Команда форума

Не надо с нами скучать :)

У нас такая же истоиря была с елочным дождиком на полителеновой основе и котом...

А еще у знакомых доберман помпон от резинового гномика съел... все вышло :)

и у хомяка, по идее, должно выйти... Хотя, может быть, стоит чего-нибудь слабительного дать? Только я не знаю, что можно... :(

8. Зарёна

Зарёна New Member

Слабительное - растительное масло, карликовой хоме я давала 1 пипетку. Причем она сама выпивала.. нравилось ей что-ли..
    Осторожно вливайте - не измажте щечки. А то потом будете страдать - как же отмыть хому. :) Не, хома и сам отмоется, но дня через три-четыре. А пока будут "мокрые" щеки и подбородок.

Лучше - вазелиновое масло. В ветмагазинах продается, в ветаптеках - у нас называется "Бимин" и стоит 20 рублей.

9. Eileen

Eileen New Member

а свеколка сырая не поможет?

10. alyona

alyona Administrator Команда форума

свеколка - вещь хорошая
    только после нее хозяин будет гадать - то ли с кровью хомяк покакал, то ли это свекла окрасила

11. Eileen

Eileen New Member

да, точно... лучше масло

12. Зарёна

Зарёна New Member

Именно в качестве слабительного - масло. Свеколка сильно ли слабит? :) А сколько ее сожрать надо чтобы проявился достаточный эффект? Я хомяков свеколкой не кормлю, специально ее покупать и давать? А масло - как лекарство фактически. Действие быстрое и только на то, на что надо.

13. Anonymous

Anonymous Guest

Спасибо за советы, я думаю понадобится, потому как к пакетам она не равнодушна((
    Но в этот раз повезло, нашла "добро" в залежах продуктов питания, те в запасах, была очень рада находке.
    Теперь она радует нас еще и новым спортивным упражнением: залезает на колесо и бегает, пока не упадет, потом опять и так до бесконечности... :lol:

14. Eileen

Eileen New Member

ну и слава Богу! :)

15. Zima

Zima New Member

Я конечно страшно извеняюсь, что не в тему, но гость Zima - это не я!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей