Хомячки в Санкт-Петербурге | Страница 2 | HAMSTER.RU

Хомячки в Санкт-Петербурге

Тема в разделе "ХОМЯКИ В НАШЕМ ГОРОДЕ / В НАШЕЙ СТРАНЕ", создана пользователем Galina, 1 окт 2009.

1. Сандрик

Сандрик New Member

Дороти спасибо! :)

2. swwwetlanka

swwwetlanka New Member

Добрый день,тоже интересует-есть ли жизнь на Марсе. :roll: На кондрашку или в зоомаг-не поеду ни за что %) Здесь: http://hamster.ru/forum/threads/3838/ (последний пост под моим ником)никто мне не отвечает.По старой памяти нашла в интернетах майл Зарёны-ибо знаю что был вроде такой питомник - они в соседней ветклинике в ЧИНе собирались и крысятники там же-но в ответ опять тишина.Отзовитесь!Или подскажите кому написать\позвонить.

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  3. Cinik

Cinik New Member

swwwetlanka, Зарёна несколько лет уже хомок не держит, у нее маленькие дети, не до того. Она судит выставки как эксперт.
    Питомники в Питере есть, например у Carol (она один из модераторов этого сайта) - "Ночной дозор", кстати, скоро могут быть джунгарята, правда, не жемчуг.
    Есть еще питомник "Красочный рассвет", Анна Куландина, но она не бывает на этом сайте, хотя на выставки ходит-ездит и с форумчанами общается (у Carol брала хомок из выводка Амры и моего Пудика, мандариновых джунгариков). В "Красочном рассвете" могут быть хомячата.
    ------
    Кстати, теперь Озеркова (из-за нее были посиделки в ЧИН) ушла работать в ветеринарную клинику "Красный лис" - http://www.zoored.ru и крысоводы толкутся там. В ЧИН осталась Захарина, тоже хороший доктор - http://www.invetbio.spb.ru/grafik.htm

4. swwwetlanka

swwwetlanka New Member

Спасибо огромное!!!
    отстала я от жизни :oops:

Что Озеркова ушла знаю-замечательный специалист.
    Фамилия второй коллеги мне не знакома.

ушла гуглить питомники :Rose:

5. swwwetlanka

swwwetlanka New Member

ура,желаемое найдено в "Красочном рассвете",еще раз спасибо

6. OGENE

OGENE New Member

И у меня появился хомка из "Красочного Рассвета"! :Yahoo!: 11 лет не было хомяка.... А тут дети уговорили... :shock: Пришлось взять в подарок. :crazy:

7. LesyaFranz

LesyaFranz New Member

Всем привет мы тоже из Питера) правда хома у нас из зоомагазина :)

8. santa167

santa167 New Member

Дорогие питерские хомячководы, не едет ли кто в октябре в Москву на выставку? :oops:
    У меня очень просит роборенка женщина из Выборга, но она доедет и в Питере встретит обязательно. Я уже посылала ей детей, но сейчас отправлять не с кем, а я уже пообещала :( Может быть кто-то подвезет одного роборенка в переносочке? Кстати, если вам негде в Москве переночевать с хомячками, можно остановиться у меня. :pardon:

9. Carol

Carol New Member

Я еду на выставку. Постараюсь помочь!

10. santa167

santa167 New Member

Carol
    Ой, спасибо, она будет очень рада! :Rose: А то уже закидала меня письмами - "когда уже" :haha:
    Спишемся тогда ближе к делу, ладно? :oops:

11. Carol

Carol New Member

Ок! :friends:

12. Homa-Ewa

Homa-Ewa New Member

Всем привет, я из Питера.
    Джунгарик, Хома. 2 месяца.

13. Balerina

Balerina New Member

Здравствуйте)
    Я тоже из СПб) У нас сирийский хомячок, 3 месяца уже