Хомячки в Санкт-Петербурге | HAMSTER.RU

Хомячки в Санкт-Петербурге

Тема в разделе "ХОМЯКИ В НАШЕМ ГОРОДЕ / В НАШЕЙ СТРАНЕ", создана пользователем Galina, 1 окт 2009.

1. Galina

Galina New Member

Я здесь совсем недавно. Вот смотрю а темы о хомячках в Питере, почему-то нет! :(

2. Carol

Carol New Member

Теперь будет :)
    В Петербурге много хомяководов.

3. Katie

Katie New Member

Только почему-то у нас, по-моему, с питомниками туговато стало...
    Я вот планирую в начале след. года пополнить свои ряды, а где теперь брать нового ребенка, как-то даже и не знаю... :(
    Кто-нибудь что-нибудь знает о нормальных питомниках, которые еще функционируют?

4. masyanya67

masyanya67 New Member

Katie
    В бпижайшее время, т.е. в ноябре- декабре, планировала вязку Carol
    -Наталья из вашего города, у неё прекрасные хомяки., хотя питомник не зарегистрирован официально, но и с доставкой то из Москвы не было раньше никаких проблем и хомики в Москву даже из Сибири приезжают :) Вы посмотрите, может и раньше найдёте хому по душе, а потом просто обсудите с хозяином способ доставки :wink: А почему именно в начале года :oops:

5. Katie

Katie New Member

masyanya67
    Спасибо за ответ, да, Carol я знаю, даже встречались на выставках как-то.. У нее кстати, моей Дрюши сестричка живет. :) И остальных хомячков я на форуме видела, действительно, прекрасные.. :Rose:
    А кого она вязать планирует, не знаете?
    А насчет Москвы.. Я просто не очень хочу выбирать по фото..
    Когда в "Сумеречном Ангеле" помет "Д" был, мне совсем другие хомячки понравились, а когда пришла забирать, сразу же Дрюшу выбрала, все же ведь и по повадкам выбираешь тоже ребенка.. :)
    И по поводу времени: сейчас просто не готова пока: клетка-то есть (от Лакуси, любимой моей, осталась :( ), но я сейчас только-только перевезла на новую квартиру своих детей, свои-то вещи еще не все забрала, в общем, не обжилась еще, место для трех клеток не оборудовала.. :)

6. masyanya67

masyanya67 New Member

Katie
    Всё ясно тогда :) Если тем более и знаете Наташу, то сами и уточните у неё когда она планирует вязку и выберите себе малыша по душе, когда с делами разберётесь :Rose:

7. sash287

sash287 New Member

в Питере напряг с хомячками, неужели ни у кого нету :(

8. варвара

варвара Active Member

Мы из Питера! 8)
    Раньше у нас жила джунгарская девочка стандарт. Она как-то была на Празднике грызунов и получила там сас. :p Но потом, когда ей было 2,5 года, она ушла на Радугу. :cry:

На данный момент у меня живут джунгарские хомячки. Первый Микки. Он уже взрослый мальчик-путешественник. Он побывал и в Латвии (Даугавпилс), и в Москве на Зверьке. :)
    Вторая, жемчужная самка Снежинка у нас совсем недавно. У нее родилось двое маленьких "сюрпризных" джунгарят (один стандартик, один жемчуг).
    Дети - обе самочки. Планирую потом их продать через Хамстер.

Так что вот, мы из Санкт-Петербурга. :wink:

9. sash287

sash287 New Member

спасибо, Варвара, что откликнулись :Rose: ,
    но мы планируем сирийского, у нас большие клетка, колесо, прогулочный шарик... остались от предыдущего хомячка :cry: неделю назад

10. Carol

Carol New Member

В нашем городе хомячковые питомники функционировать перестали.
    [off]Привет Дрюше от Джуди :Rose:[/off]

11. варвара

варвара Active Member

Carol, у нас нет [off]ни одного[/off] хомячьего питомника? :shock:

12. Carol

Carol New Member

13. Курносая

Курносая New Member

всем привет! мы тоже из Питера. у нас сирийский хомка (точь в точь как на эмблеме сайта) сэр Джон Бэксворд :)

14. Сандрик

Сандрик New Member

облазила весь интернет, нигде в Питере нет хомячков... Знаю только одного человека, но у него вязки приблизительно 1,5 месяца не будет... а мне так хочется хомячка, сирийского, длинношерстного, жемчужного (или белого или серого), но найти ни у кого не могу. Хотя нашла 2 человечков у кого родились, но как-то не лежит у меня к ним душа, дело даже не в окрасе, не возникает чувство что ли какое-то. А брать в зоомагазине не хочется. Как-то спокойней знать родителей хомяка. Никто не может подсказать кто в Питере занимается хомяками?

15. Дороти

Дороти New Member

Сандрик, в Питере хомяками занимается Carol :) Кроме того, в Питер без проблем привозят хомячков из Москвы и других городов :wink:

Поделиться этой страницей