Хомячки в Самаре! | HAMSTER.RU

Хомячки в Самаре!

Тема в разделе "ХОМЯКИ В НАШЕМ ГОРОДЕ / В НАШЕЙ СТРАНЕ", создана пользователем ZemlyaNika, 13 окт 2008.

1. ZemlyaNika

ZemlyaNika New Member

Самарские хомяколюбители!Откликнетесь! :)

2. Loran

Loran New Member

А заводчики сирийцев в нашем городе имеются? А то что-то не хочется выбирать себе пушистого друга в этих кошмарных магазинах, где хомячков здорового вида не найти... :unknown:

3. masyanya67

masyanya67 New Member

4. Flora

Flora New Member

Loran Не скажите! :no: В Агамиксе есть здоровые хомячки! Я своего Кузьму там покупала. Он находится
    на пересечении Московского шоссе и ул. Авроры, рядом с Центральным автовокзалом, напротив Ботанического сада ТЦ Фрегат. :wink: Хотя наш тоже сначала не производил впечатление здорового хомы, так как сидел с самочками и они постоянно его кусали. Но сейчас он просто красавец. Можете убедиться сами, на голосовании фотоконкурса ''Зависаем'' фото № 13 это мы, только не очень качественно получилось. Но если там никто не понравится попробуйте поговорить с продавцами, некоторые из них разводят хом, можно договориться. Удачи! :)

5. Loran

Loran New Member

Flora Спасибо за отклик, но моё сердце не выдержало похода на птичий рынок и теперь у меня поселилось рыжее, пушистое чудо. Правда, сначала это чудо было вовсе не пушистым...
    Просто в одной из этих дрожащих кучек замёрзших, жмущихся друг к другу хомячков, увидела пару маленьких глазёнок, смотрящих на меня с такой большой надеждой, что забылся весь здравый смысл.
    И (тьфу,тьфу) дома маленький комочек слипшейся шёрстки отогрелся, откормился и уже вовсю ведёт свои хомячьи делишки ( правда подлечить всё же пришлось, но теперь это всё в прошлом)!

Вот мы теперь какие!!! :)

6. Ilana

Ilana New Member

Ох! Какое чудо атласное длинношерстное. Растите большими и здоровенькими!.

7. molotok14

molotok14 New Member

Ну, просто фотомодель! :)

8. Илья

Илья New Member

Красавец(а) какой(ая) :Rose: :Rose: :Rose:

9. Маришик

Маришик New Member

Прелесть хомячишко :)

10. Flora

Flora New Member

Симпатичный хомячишка! :Rose: Loran Да, птичий рынок это просто кошмар. Когда проходишь мимо бедных хом которые седят в 5 литровых банках по 2-3 штуки разрывается сердце. :cry: Я там однажды видела как продавец засовывал хому В БАНКУ ИЗ ПОД ПИТЬЕВОГО ЙОГУРТА( простите за заглавные буквы, но не могу здержать эмоции) ! :eek:

11. Flora

Flora New Member

Люди из Самары! Откликнетесь! А то скучно, как будто я одна из Самары. :(

12. Loran

Loran New Member

Спасибо всем за тёплые слова и пожелания! :oops:
    Вопрос к Самарцам - может видели где-нибудь в наших магазинчиках большие, бесшумные колёса? Или хотя бы большие сплошные, с креплением к клетке. А то объездив половину города, осталась с ощущением, что живу в большой деревне - даже нормальное колесо купить негде... :unknown:

13. Flora

Flora New Member

Я тоже у нас большие, бесшумные колёса не видела. :( Попробуйте сделать сами. Вот ссылка http://hamster.ru/forum/threads/9957/ У меня сейчас самодельное стоит. И я довольна и хоме нравится. :) Удачи!

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  14. Flora

Flora New Member

Нда, видимо тех кто любит хомок и есть на форуме (из Самары) можно сосчитать по пальцам....Жалко.... :( Люди! Самарские хомяколюбители!Откликнетесь!

15. masyanya67

masyanya67 New Member

Loran
    Боже какое чудо прелестное! :Yahoo!: Улыбается и глазки умненькие, вам и хоме повезло, что встретились! :D Растите сильными и здоровыми, расскажите кто вы девочка или мальчик и как назвали :oops: И ещё очень фоток хочется побольше :wink: Надо же такую красоту на рынке найти :eek:

Поделиться этой страницей