Хомячки как средство единения семьи.

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Walkman, 26 мар 2011.

1. Walkman

Walkman New Member

У нас вот уже целый месяц живет хомяк по имени Йота. Взяли её крошечной, неуклюжей малышкой.
    За этот месяц она отрастила юбочку,стала похожа на бело-персиковый пумпон. По началу она относилась к рукам с недоверием и всячески проявляла вредность своего характера. Она кусалась, царапалась. Но,забота и вкусняшки сделали своё дело. Теперь она добродушная ручная девочка, обожающая прогулки.

2. Carol

Carol New Member

Re: Моя хомячка.

Йоточка. :)
    Она была взволнована из-за переезда к новым хозяевам. Впервые осталась одна, куда-то повезли. А вы наверное, хотели с ней сразу подружиться, не смотря на её протесты? :) Вот ей и пришлось кусаться.

3. Orsana

Orsana New Member

Какая девочка чудесная!

4. Grandmaster777

Grandmaster777 New Member

:welcome: Добро Пожаловать! Йота - очень симпатичная малышка :wink: Расскажите как и где она живет? что кушает? чем вы ее развлекаете? :p

5. Кеша

Кеша New Member

Walkman, добро пожаловать на форум! :welcome: Йота очень красивая девочка! :h08: Действительно пумпон. :D Расскажи о ней побольше: где живет, что кушает и т.д. :)

6. Нася

Нася New Member

С дневничком и добро пожаловать на форум! :welcome: Йоточка очень красивая, нежная девочка O:) Хотелось бы фотографий с "юбочкой" :)

7. Настя_Вжик

Настя_Вжик New Member

Поздравляю с такой замечательной девочкой! Йота - красавица :good:

8. polina62

polina62 New Member

:welcome: На форум :)
    Йота - чудесная малышка :Rose:

9. Walkman

Walkman New Member

У нас сначала была клетка ferpast со спортзалом и трубами. Потом нам досталась (по случаю) вторая клетка с кучей тоннелей и домиков.
    И мы объединили всё это богатство в роскошный дворец.
    Пока у Йоты колесо ferplast диаметром 18 см, но мой дедушка с моей помощью сделал колесо диаметром 23 см ( на вырост) на винчестерном ходу. :haha:

10. Нася

Нася New Member

Клетка высокая, но не широкая. Хомяк не крыса, ему не этажность важна, а большок размер поддона :pardon: А диаметр колеса хороший! :good:

11. Walkman

Walkman New Member

Кормим Йоту зерновой смесью для хомяков, овощи ( морковь,свекла,салат),тыквенные семечки, гаммарус, вареное мясо и яйцо. Но всего даем понемножку, пока еще малышка. К яблоку ее очень тянет, один раз дали крошечку, но больше не даем, ждем, когда подрастет. Вчера взвесили- 108 грамм в 2 месяца, вроде нормально?

12. Carol

Carol New Member

Неплохо. :) Она была самая маленькая, потому и названа Йотой. :)

13. polina62

polina62 New Member

Walkman А в домике у неё вата ?

14. Walkman

Walkman New Member

Основание нижней клетки 43 х 26 см, чуть меньше нормы, но зато туннели позволяют набегаться от души. А по этажам мы тоже очень любим лазать :haha: и на крыше висеть. :D
    Ну и фотосессия.
    Это мы умываемся
    Это мы готовим завтрак
    Это мы кушаем
    Это мы читаем книжку (тут особенно хорошо видно юбочку)
    А это мы позируем
    А сюда не подглядывать! :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
    По поводу ваты- это не вата, а специальный нетканый материал, он очень плотно свалян и из него не вытягиваются длинные волокна, которые могут быть опасны для хомы, так что Йоте он очень нравится.

15. Настя_Вжик

Настя_Вжик New Member

Классные фотографии! :good:
    Кстати, поздравляю красавицу Йоту с 2-умя месяцами! :Rose:

Поделиться этой страницей