Хомячки и бизнес | Страница 2 | HAMSTER.RU

Хомячки и бизнес

Тема в разделе "ВСЯКОЕ РАЗНОЕ О ХОМЯКАХ - АРХИВ", создана пользователем мамакрю, 14 май 2013.

1. Orsana

Orsana New Member

А зачем столько наплодили?

2. kallina_78

kallina_78 New Member

Только что закончила почти двухчасовой разговор-угрозу с отцом Николая, для которого увлечение сына все-таки считается бизнесом. Что сказать . . . Родителей не выбирают. И на выставке, а также вне выставки, общаться с Вами отныне не хочу и не буду. Мнение о Вас я для себя сложила. Уж простите, это мое право, подавайте куда хотите, хоть в милицию, хоть в суд, во все инстанции, что вспомните и найдете, закидайте меня повестками :) .

3. Orsana

Orsana New Member

kallina_78, ничего себе, вот "повезло"-то... Какие родители - такие и детки...

4. kallina_78

kallina_78 New Member

Да ребенок как раз нормальный.

5. мамакрю

мамакрю New Member

Хосподи... :shock: А в милицию и суд на вас-то, Алла, за что? %)

6. hamster4you

hamster4you New Member

Приглашаю Вас всех в гости, а то Вы судите меня не зная ничего ни обо мне ни о моем питомнике "hamster4you".

7. alyona

alyona Administrator Команда форума

hamster4you, я, как минимум, знаю точно, что для рекламы своего "бизнеса" вы используете фото чужих животных.

[adm]Ко всем участникам данного обсуждения: воздержитесь от оценки личности пользователей форума и их родственников, какие бы чувства и эмоции они у вас не вызывали! Обсуждать (и осуждать) можно действия и поступки, но не личность того или иного человека.

В ближайшие дни часть постов будет отредактирована Модератором или Администратором. Предлагаю не дожидаться их вмешательства и отредактировать посты самостоятельно.[/adm]

8. Natallia

Natallia New Member

hamster4you,
    Николай, сейчас все бросим и приедем к вам в гости! :haha:
    Если вам есть что показать, а уж тем более опаловых кемпбеллов, которых же вы продаете(на вашем же сайте написано :wink: ), для чего тогда крадете фото совершенно чужих животных?
    А что за редкие "породы" вы разводите? И что за персиковые и коричневые джунгарики у вас? Честно, первый раз о таких слышу. Поделитесь ка и с нами! :roll: Элита еще та, наверное.
    [off]Очень интересно посмотреть как у вас 28 клеток расположены.[/off]

9. alyona

alyona Administrator Команда форума

Natallia, давайте-ка все-таки сменим тон.

[adm]Ко всем: это последнее устное предупреждение в данной теме. Дальше будут карточки.[/adm]

10. мамакрю

мамакрю New Member

Ну, почему мы "ничего" не знаем?
    Мы видели, что вы были на выставке.
    Потом видели вас пару раз на форуме.
    И, кажется, получили рассылку с приглашением на ваш "сайт о хомяках".
    Потом увидели продажу вами "элитных" животных "с медалями". Кстати, как и в собаководстве, кошководстве и прочем -водстве, это называется розетка, а не медаль. :)
    Увидели, также, что вы предлагаете приобретение парой, предлагаете приобретать для животных непригодные для постоянного жилья клетки, продаете "редких кэмпбеллов джунгариков" - персиковых, опаловых, коричневых...
    Увидели чужие фото в ваших объявлениях.
    Это достаточно много, чтобы можно было сделать какие-то выводы. :)

11. masyanya67

masyanya67 New Member

У меня сирийчики O:) , но с удовольствием бы посмотрела на такие чудеса окраса :pardon: Покажите фотки, пожалуйста, таких необычных карликов. :Search:

12. Ilana

Ilana New Member

Что-то я перерыла сайт наш с фотографиями и описаниями кемпбеллов и джунгариков. Таких, о которых Николай пишет, не нашла! Очень хочется увидеть фотографии такого чуда-юда!
    Это можно сделать? И присоединяюсь к просьбе показать как расположить 28 клеток. Вот мои 20 клеток можно увидеть, пройдя по ссылке в подписи. А как 28 располагаются?

13. kallina_78

kallina_78 New Member

В ЛС напишу.

14. Lilo

Lilo New Member

Алла! И мне напиши в личку! /Удалено Администратором/ :D

15. ханни

ханни New Member

hamster4you Вас питомником нельзя назвать! Вы то окрасы толком не знаете, а уж генетику по давно. :shock: И хомяки живут в плохих условиях, зайдите ко мне и к каждому заводчику. Посмотрите, не ленитесь! Как живут у них хомяки. Если у вас "типа" много хомяков, это не значит, что у Вас супер-пупер питомник. :no: И бизнес на хомяках опытный и заботливый заводчик не делает, он разводит потому-что любит и в целях сохранения и расширения генофонда хомяков. А вы, "что бы бизнес был" даже не подумав, что хомякам от того лучше не станет, а только хуже. :fool: Форумчане, поправьте пожалуйста меня, если я что-то не правильно написала. Буду благодарна!!! :Rose:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
    Скорее всего у пользователя hamster4you нет не каких 28-ми клеток. :wink:

Поделиться этой страницей