Хомячиха не беременеет

Тема в разделе "РАЗВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем Viktoriya, 11 авг 2013.

1. Viktoriya

Viktoriya New Member

Всем Большое спасибо за ответы ! :) Хорошо,тогда утром сфотографирую ,пока Финик будет спать и ничего не подозревать :twisted:

2. ternivchanka

ternivchanka New Member

Вика, я ж не хотела Вас обидеть! Простите! Но поверьте - с беременностью и родами хомячихи тоже много сложностей бывает. Можете почитать в начале моего дневничка, как это все было у нас. В результате у меня осталось 7 из 9 хомячат, и я решила, что никаких деток им не надо!
    Они действительно замечательные! Мальчик похож на графитового ДШ хомячка! Очень хорошенький! O:)
    Вика, а может, Вы зарегистрируетесь на форуме, и заведете дневничок Ваших милых зверушек? А мы все с удовольствием будем читать о них и рассматривать фоточки.

3. Viktoriya

Viktoriya New Member

Да что Вы, я же не обиделась! :) Дневничок обязательно создам ,утром ,при дневном свете по фотографирую и выложу! :) Очень приятно что Вам понравились мои хомки :oops:

4. ternivchanka

ternivchanka New Member

Viktoriya, Вика, конечно, понравились! :good:
    А где именно в Украине Вы живете?

5. Viktoriya

Viktoriya New Member

ternivchanka,В Одессе :)

6. ternivchanka

ternivchanka New Member

Viktoriya, О, у нас есть тут известная одесситка - Леночка!
    Добро пожаловать еще одному представителю чудесного солнечного города Одесса! :welcome:

7. Viktoriya

Viktoriya New Member

Ооох,как тепло Вы меня тут встречаете,так приятно :oops: :haha:
    Редко на форумах встречаю "соседей", а тут еще и известных и как я понимаю хороших :friends:

Поделиться этой страницей