Хомику плохо..(( | Страница 2 | HAMSTER.RU

Хомику плохо..((

Тема в разделе "ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА (КРОМЕ ОПУХ", создана пользователем Моська, 4 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хрумик

Хрумик New Member

А сейчас-то как хома себя чувствует?

2. Моська

Моська New Member

Масинький мой хорошо...гулял сегодня по квартире два раза..отдыхает..вродь здоров.думаю это всё жара...Фрося съела малыша своего больного он отставал от своих братьев :cry: :cry: сердце разрывается..там есть ещё один маський.. :cry:

3. Хрумик

Хрумик New Member

А животик не надутый у хомы??

4. masyanya67

masyanya67 New Member

Моська
    Живого она бы не съела :eek: , значит он погиб и она его так утилизировала. чтобы трупик не разлагался и другие детки не заболели, так часто бывает и не только у вас :) Не переживайте, здоровых она не скушает и живых тоже :wink:

5. Моська

Моська New Member

masyanya67
    о! Огромное спасибо, Вы меня успокоили теперь я не знаю выживет самый масенький из 5.. если так то нет :cry: Но 4 что останутся будут очень красивые белые сирийские хомочки :)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Хрумик

я её ещё не трогала

6. masyanya67

masyanya67 New Member

Моська
    Конечно, всё хорошо будет, только не трогайте их пока они не откроют глазки :wink:

7. Хрумик

Хрумик New Member

Моська
    Не забудь, что они будут живыми только благодаря хорошей заботе. А хорошую заботу ты можешь обеспечить только благодаря чтению разделов Питание хомяка и Мир вокруг хомяка. Не проводи на форуме время зря, а учись, и хомки тебе благодарны будут, и плакать не будешь из-за их гибели.

8. Моська

Моська New Member

masyanya67
    ой это знаю..но они такие уже милашки...ушки появились зубки масинькие есть)) :Yahoo!: :Yahoo!:

Добавлено спустя 36 секунд:

дя я уже много прочитала))

9. Дороти

Дороти New Member

А как он гуляет? Просто так гулять по квартире очень опасно, только в шарике или в загончике :wink:

10. Моська

Моська New Member

он умный ... в квартире чисто..думаю ничесго с ним не случится

11. Хрумик

Хрумик New Member

Незаметно :(

12. Дороти

Дороти New Member

Вот здесь истории людей, которые тоже думали, что ничего не случится :( Добавлю к ним свою: когда у нас на работе жили хомячки, мы выпускали их на "свободный выпас" по комнате. До поры до времени все было хорошо, а потом один из них погиб под тяжелой дверью :( С тех пор все хомяки у меня гуляют только в шарах или на руках.

13. Моська

Моська New Member

:) спасибо, я не буду читать как умирали их хомочки...

14. Хрумик

Хрумик New Member

Моська
    А что ты будешь читать? :wink:

15. Дороти

Дороти New Member

Приятнее наблюдать, как умрет собственный? :twisted: Ну что тут скажешь, это личное дело каждого...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей