хома хворает(( | Страница 2 | HAMSTER.RU

хома хворает((

Тема в разделе "НОВООБРАЗОВАНИЯ", создана пользователем ALUKARDWA, 28 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALUKARDWA

ALUKARDWA New Member

tanja75 спасибо за ссылку на вас
    да вот, точно такая же ситуация, только нам не предлогали ничего оперировать.....а сразу сказали усыплять, но я отказалась! хома бодрый, бегает, прыгает, мутузит колесико, копается в песке, ворочиет бумагу, опилки...радуется своим дням...но опухль с каждым днем больше и больше :cry:

2. tanja75

tanja75 New Member

У нас Фома перестал мутузить колёсико и сейчас игрушки в которые он играет это картонки от туалетной бумаги. Ест когда как, но стал больше спать. Опухоль практически не увеличилась, но достаточно большая. От врача так и нет ответа. Говорят что ещё не готово.

3. ALUKARDWA

ALUKARDWA New Member

tanja75 нам в зоомагазине посоветовпли завести ему девочку мол они могут поправиться , но не факт, но говорят такие случаи были.....

4. tanja75

tanja75 New Member

Мне кажется что это всё полный бред. Так бы и люди свой рак вылечивали. А животные как люди, только более беспомощные. Это моё мнение, но надо спросить тех, кто лучше знает.

5. ALUKARDWA

ALUKARDWA New Member

tanja75 может в каком - нить другом случае это бы подмогло ..дало маленький сдвиг...но не в нашем явно...у нас серьезное заболевание(((((
    так жалко хому......мой тоже начинает меняться в поведении....ест больше....почти не пьет....спит....мало бегает....начал кусаться....( раньше кусал ооочень редко и слегка...щас же даже когда клетку меняем..чистим, начал кусать и сильно..до прокуса...

6. Carol

Carol New Member

Ну, это точно полный бред вам там сказали. Не слушайте!

7. tanja75

tanja75 New Member

У нас поведение не так кардинально поменялось...Он такой же ласковый, даже я сказала бы более ласковей стал что ли , целуется все пальчики оближит, покусывает играючи, совсем не больно, а видно что заигрывая..просто совсем не бегает в колесе, ооочень редко в прогулочном шаре. Вероятно опухоль над лапкой всё же мешает.

8. tanja75

tanja75 New Member

Как у вас дела? Что нового?

9. ALUKARDWA

ALUKARDWA New Member

Завтра должна быть операция, нашли врача который брался за это......

СЕГОДНЯ МОЯ ХОМА УМЕР, :cry: :cry: :cry: УМЕР МОЙ ЛАПОЧКА
    с утра бегал , такой веселый бодренький...ОН ждал пока я приду , боролся последнии минутки... после я пришла с института .. прошло 10 минут и он умер...моего лапочки, моего комочка больше нету :cry: :cry: :cry:
    его никто не сможет заменить.. я его очень люблюю... ой лапа.. мой хома... я бы все отдала чтобы он жил :cry: :cry: :cry:

10. моно_лог

моно_лог New Member

ALUKARDWA
    Сочувствую вам. :cry:

11. masyanya67

masyanya67 New Member

12. Tinka

Tinka New Member

ALUKARDWA
    Очень жаль :( Теперь у него ничего не болит. Если хотите, откройте тему в разделе "Радуга".

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей