Хома теперь на форуме ) | Страница 4 | HAMSTER.RU

Хома теперь на форуме )

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем BooM58, 23 май 2009.

1. BooM58

BooM58 New Member

не убежит...

2. maffl

maffl New Member

BooM58, бывало, и пластик прогрызали - чего уж о картонке говорить. Мне кажется, когда вы с ним рядом, можно и в самодельной "клетке" держать, но когда присмотра нет - пересаживать. просто я бы так делала)

3. BooM58

BooM58 New Member

а чем же мне эту "клетку" об бить или что то в этом роде подскажите если что нибудь придумаете,а я пока что фото залью прикольненькое лично мне понравилось )

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

я бы хотел узнать,как можно приучить Хому ходить в туалет в одно место?... :x

4. Хрумик

Хрумик New Member

На форуме про туалет полно советов. К примеру, основной: наполнитель в туалетике (туалетом может быть даже обрезанная коробочка из-под сока, только чаще мыть) смочить (обвалять) в писюньках, и хома сам найдет, где писать. :)

5. BooM58

BooM58 New Member

пасиб :hands:

6. BooM58

BooM58 New Member

сегодня проснулся и сразу же помчался к "клетке" и он грызет сухой корм в своём домике :h8: и посмотрел нет ли дырок в коробке,вроде нет :Yahoo!:

7. Дороти

Дороти New Member

Сегодня нет, а завтра вполне могут появиться :( Рискованно. Очень рискованно! Хомки часто сбегают и из закрытых клеток, а уж картон для них вообще не преграда. Тем более, что ведь ты, кажется, писал про кошку? Ну вот, если не хомяк, то кошка может разорвать коробку и убить хомячка :eek: Купи ему террариум (при наличии кошки-охотницы это лучше) или на худой конец клетку, или сделай жилье из пластиковог контейнера, а в коробке выгуливай под присмотром, все тебе правильно говорят :wink:

Поделиться этой страницей