хома чихает | HAMSTER.RU

хома чихает

Тема в разделе "ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПНЕВМОНИЯ", создана пользователем Flora6, 5 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Flora6

Flora6 New Member

Наша Фифа однажды убежала за печку.Когда мы её поймали её шерстка была очень жирная.Мне пришло в голову её помыть.После всего этого(чуть позже) она стала постоянно чихать.Я давала ей витамины и побольше бумажек.Помогите пожалуйста и не сердитесь на меня за мою дурость и глупость поверьте я настолько расстроилась что готова себя убить!!! :cry: :eek: Или помогите пожалуйста с ветом в Краснодаре. :cry: :cry:
    P.S. Можете меня называть полной ДУРОЙ!

2. мамакрю

мамакрю New Member

Flora6
    Поищите через поиск пользоваталя фая - это руководитель краснодарского клуба. Напишите ей на е-мейл (если есть), она должна знать местных ветов.
    Ее Татьяна зовут.

3. Flora6

Flora6 New Member

мамакрю
    Спасибо я вот думая может обошлось может это аллергия.Я сменю подстилку и расскажуо результатах.

4. Фая

Фая New Member

Вечер добрый! Первым делом оградите хомку от сквозняков. Если чихание до сих пор не прошло, надо колоть антибиотики. Какие именно и в какой дозировке я не скажу. Лучше ехать в клинику на угол Бабушкина и Тургенева. Своих зверей я только туда возила. Действовать надо быстро так как у грызунов очень быстро развиваются болезни, зачастую с летальным исходом. Так что лучше не тянуть с врачом. Выздоравливайте и обязательно напишите как у вас дела :)

5. мамакрю

мамакрю New Member

Фая
    Наконец-то появилась ! :Yahoo!:

6. Flora6

Flora6 New Member

Я смогу поехать только во вторник а жаль.
    После посещения расскажу о результатах

7. Flora6

Flora6 New Member

Я к ним съездила они её покололи чем-то и дали еще чтобы я её поколола но что-то результатов не видно :(

8. Фая

Фая New Member

Ну не всё так быстро. Это заболеть можно за пять минут, а чтобы вылечиться времени надо побольше. Витаминчиков хоме подавайте натуральных (травку, морковку, свёклу, яблоки..). А чихает так же как и раньше?

9. мамакрю

мамакрю New Member

Вы кололи точно по той схеме, как врач велел? Нарушений по времени или перерывов в уколах не было?

10. Flora6

Flora6 New Member

мамакрю
    Нет я делала как он показал перерывов не было
    Фая
    Чихать уже меньше стала :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей