Хочу втрого хому! ОНИ против(( | HAMSTER.RU

Хочу втрого хому! ОНИ против((

Тема в разделе "Дети, родители и хомячки", создана пользователем Ксюнечка малышка, 25 мар 2011.

1. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

:( хочу второго хому, родители нехотят, хотя я сама слежу за своими животными. КАК уговорить?

2. polina62

polina62 New Member

Ксюнечка малышкаА что они тебе говорят ? :)

3. Элечка99

Элечка99 New Member

Это зависит от родителей, и от нужной ситуации :roll: Мои например тоже против. Может, думают, что тебе и одного хомячка достаточно? :pardon:

4. Ксюнечка малышка

Говорят одной мыши хватит!! :sorry: Но я захожу в зоомагиа они там, такие маленькие, всех хочется согреть, поиграть, полюбить, Может они думают что я небуду за двумя управляться? :(

5. Harita

Harita Active Member

Но все-таки второму тоже нужна клетка, корм, наполнитель, место в квартире.
    Все-таки это еще затраты.

6. Ilana

Ilana New Member

Ксюнечка малышка! Либо родители сомневаются, что у тебя (извини, на ты) будет время на второго хомячка, либо финансовое положение не позволяет. Раз тебе первого сама мама предложила, значит понимает, что новому хомке тоже и клетка большая нужна и колесо и наполнитель и корм. Подожди немного, подрасти, может сможешь где-то подзаработать, тогда будешь финансово независима.

7. Ксюнечка малышка

когда ж это будет...... :sorry:

8. Ilana

Ilana New Member

А когда в России разрешают подросткам зарабатывать летом на каникулах? (У нас в Израиле, например, с 14-ти на 4 часа в день). Думаю, что и у Вас тоже.

Поделиться этой страницей