XI Зоошоу ЗВЕРЁК НА ЛАДОШКЕ - 17 мая 2008 (Москва) - ИТОГИ | Страница 3 | HAMSTER.RU

XI Зоошоу ЗВЕРЁК НА ЛАДОШКЕ - 17 мая 2008 (Москва) - ИТОГИ

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем Alex, 17 май 2008.

1. Marguerita

Marguerita New Member

Alex
    Жалко, что не было ваших кемпбеллов. А тот, что был, просто чудо, какая лапушка ручная :)

AmaneMisa
    Да, это значит, что шерстка очень понравилась эксперту.

Владельцы карликовых хомяков
    Больше половины хомяков получили штрафы за "влажный мех", это шерстка, топорщещаяся во все стороны. Штрафовать за подобное всегда очень обидно, потому что, за крайне редким исключением, это - недоработка хозяина. Хомяка к выставке надо готовить, купать в песке, обрабатывать тальком, а не просто вынуть из клетки и посадить в выставочную переноску. Я всегда очень расстраиваюсь из-за подобных штрафов, потому что влажный мех тянет за собой ряд других штрафов: рассматривать окрас и маркировку у хомяка бывает почти невозможно и факт судейской ошибки возрастает в разы :(

2. AmaneMisa

AmaneMisa New Member

Gioka Misa у нас из Сакуры

3. Alex

Alex New Member

Marguerita
    К следующей выставке у нас подрастет молодое поколение и мы обязательно придем! Честно-честно!

А Мусяку главным образом несла ради бегательных конкурсов. Она у нас большой любитель в шаре погонять. Жаль правда что такой конкурс всего один был, но мы его вроде как выиграли =).

4. Belka

Belka Active Member

это вы про что?

5. AmaneMisa

AmaneMisa New Member

это значит что моя Гиока Миса приобретена в питомнике Сакура. изначально перепутали всех и записали не так и не тем людям, просто было много хомячков из сакуры. и всем хозяев перепутали. я на награждении сказала переписать фамилию, а про питомник забыла, ну это более важно питомнику наверное. я была в шоке и усталая :crazy:

6. alyona

alyona Administrator Команда форума

Поздравляем всех участников и призеров!

Благодарим всех, кто помогал!

До встречи 20 сентября!

7. Marguerita

Marguerita New Member

Результаты экспертизы по сирийским хомячкам.

Сирийские хомяки

САС
    Солнечная Евро, золотистый черепаховый с белым, д/ш, девочка, 1 год 2 мес., владелец Крюкова М.В.
    Клеопатра Плинсбахская, золотистый копченый, к/ш атласный, девочка, 8 мес., владелец Олефиренко Ю.И.
    Солнечная Линда Лэйн, кремовый, д/ш атласный, девочка, 4 мес., владелец Рыбниковы И.А. и Ю.А.
    Зевс, коричный, к/ш атласный, мальчик, 1 год 1 мес., владелец Камзолов А.С.

Best Baby
    Йети Динь-динь, серебристый, д/ш атласный, девочка, 1 мес., владелец Вохмянина Е.Н.

Best Junior
    Веселый Зверек Атлас Рыжик, желтый, к/ш атласный, мальчик, 3 мес., владелец Корсакова М.Л.
    Рики Мун Лайт, блондин, к/ш, мальчик, 4 мес., владелец Федосеева Л.В.

Best Syrian Hamster
    Солнечная Клеопатра, золотистый черепаховый с белым, к/ш, девочка, 6 мес., владелец Шадурская Е.Ю.

В этот раз эксперты решили присудить два титула Best Junior.

8. Funtik

Funtik New Member

Нам на выставке дали антигельминтную суспензию.Что с ней делать подскажите кт пробовал?

9. alyona

Funtik, там же инструкция как раз для владельцев грызунов. Эту суспензию можно давать для профилактики.

10. Funtik

Funtik New Member

alyona
    Так я и не понела как для профилактики ее давать.

11. lilya137

lilya137 New Member

Funtik
    у меня тоже такой же вопросик,что с ней делать?я немного непоняла

12. Alex

Alex New Member

Funtik
    lilya137
    В инструкции написана дозировка. Набираешь нужное количество суспензии в шприц (кот. там в комплекте) и животному в рот.

13. Funtik

Funtik New Member

Alex
    А в инструкции написано с кормом смешать как то.

14. alyona

Ролик РБК можно скачать тут - верхняя ссылка.

Что-то я не поняла, откуда пошла информация о массовом закупе европейскими фирмами грызунов в России. Мы такого не говорили.

15. Готерив

Готерив New Member

alyona
    Это была не я :lol:

Поделиться этой страницей