XI выставка "Усатые Звезды" Москва 7.06.2014

Тема в разделе "ВЫСТАВКИ, ВСТРЕЧИ, МЕРОПРИЯТИЯ", создана пользователем Iris-Ka, 6 мар 2014.

1. мечта

мечта New Member

А у меня вот какая просьба- если привезли показать свою продукцию, то и продавайте ее тоже. Я имею в виду тех, кто на пробу бесплатно давал упаковочки с зернами. За это боольшущее спасибо! Они нам понравились. Но у них на столе были представлены еще и разные наборы травок, которых в магазинах не найдешь. Хотела купить, а они не продаются...Жалко.

2. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Iris-Ka, лично мне не понравились только палочки-колоски с медом (хомякам же нельзя мед...) и то, что при регистрации в виде подарка хомякам нам дали палочку-колосок для кроликов...

Зато, порадовали корни одуванчика от Little One. На хомячьем боулинге нам достался пакет Верель-лага - Hamster Complete. При регистрации мы получили пакет наполнителя :) .

- - -

Подарки за конкурс рисунков лично мне очень понравились - мини-альбом-блокнот, ручка, магнитики, медалька... :roll:

3. Helenka

Helenka New Member

[off]
    Леночка, не переживай за хомячков. Там мёда - капля на две палочки. Так что смело можешь хомячков угощать :)[/off]

4. alyona

alyona Administrator Команда форума

Дороти

[adm]Не надо нести в массы личную неприязнь к другим пользователям или экспертам, оставь их при себе.[/adm]

Поделиться этой страницей