X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013 | Страница 6 | HAMSTER.RU

X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013

Тема в разделе "ВЫСТАВКИ, ВСТРЕЧИ, МЕРОПРИЯТИЯ", создана пользователем Iris-Ka, 16 окт 2013.

1. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Юль, а если бы воспользовалась нашим советом и бегала на 15-сантиметровых шпильках, то что бы с тобой было! :haha:
    А на самом деле тебе надо было медаль давать за твой титанический подвиг! :good:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
    Хи, а замученная на снимках получилась потому, что с утра ты слишком быстро бегала и я не успевала тебя сфоткать. Зато вечером, ползком, тебя можно было перехватить!

2. Юльча

Юльча New Member

На шпильках я бы ползала уже через 15 минут! :lol:
    Кроссовки надо брать другие было...

3. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Зато какие бы кадры получились! :haha:

4. Даси

Даси New Member

Только приходим в себя. Отоспались, разобрались. Выставка понравилась. Организаторы молодцы! Все организовано на высшем уровне и это при том, что выставку перенесли за день! Призы как всегда шикарные, даже моей маленькой дочке подарок (маленькие машинки Витакрафт) достался! А так же всем членам семьи по брелочку. Да все нужное оказалось. Очень приятно. Я отдохнула от семейной рутины и со всеми пообщалась. Напрягла только затянутость награждения, дома были очень поздно и свекровь с малышкой сидеть больше не согласится. Очень понравился вет врач ветконтроля, осматривал хомяков придирчиво и досканально, чувствуется профессионал в своем деле. Спасибо Юле стюарду, относила всех моих хомок и даже распаковала уже запакованных в конце.
    Теперь о наших результатах. Выставляли 14 хомяков и одного крысика. Крысик белый рекс Румпельштильцхен (Румпель) неожиданно порадовал и получил лучшего юниора к большой радости моей старшей дочки. Она теперь гордится перед друзьями.
    Хомяки:
    1.Свит Хат Веснушка - рекс к/ш золотистая атласная - 95 баллов, получила второй САС, лучшая в окрасе, лучшая в группе
    2. Свит Хат Жан Батист - рекс к/ш медовый атласный - 90 баллов, только почему то его в ветераны записали
    3. Свит Хат Зефирайн - д/ш пятнистая корица - 94,5 баллов, очень перспективный по шерсти
    4. Помпон Сансет - рекс д/ш черная пятнистая с поясом - 95,5 баллов, САС, лучшая в окрасе и в группе
    5. Свит Хат Джинни - рекс к/ш шоколад - 96,5 баллов, САС, лучшая в окрасе
    6. Свит Хат Коста Брава - рекс к/ш рекс жемчуг на светло-сером - 94,5 баллов
    7. Свит Хат Коста дель Соль - к/ш песочная - 94,5 баллов
    8. Помпон Бейлиз - рекс к/ш шампань атласный - 94,5 баллов
    9. Помпон Арвен - рекс к/ш шоколад атласная - 95,2 балла
    10. Свит Хат Камирель - рекс к/ш пестрый песочный - 95 баллов
    11. Свит Хат Естима - рекс к/ш шампань черепашка - 95,5 балла - лучший юниор №3!
    12. Свит Хат Евра - рекс к/ш сизая мозаика - 96 баллов - лучший юниор №2! Беглянка моя все таки решила показаться на этой выставке.
    13. Свит Хат Забава - к/ш пятнистая корица - 96 баллов - лучший юниор выставки! Кубок лучшего юниора!
    14. Свит Хат Дениска - рекс к/ш песочный - 97, 5 баллов - САС, BIS, лучший в окрасе, лучший в группе, супер модель! Кубок лучшего взрослого хомяка выставки, кубок и спонсорский приз от клуба "Семихомье"! Очень порадовал!

5. мамакрю

мамакрю New Member

Поздравляем с победами! :Rose:
    А что означает титул BIS? И еще лучший в окрасе, лучший в группе, супер модель?
    На Зверьке просто немного другая система судейства, хотелось бы соотнести одно к другому.

6. Orsana

Orsana New Member

Если то же самое, что у собак, то Best in Show.

7. Ilana

Ilana New Member

Даси! Поздравляю всех Ваших победителей!

8. Orsana

Orsana New Member

9. Lilo

Lilo New Member

Orsana Классные фото! :good:

10. Даси

Даси New Member

мамакрю, Ilana спасибо за поздравления!
    Мы очень рады за наших хомок!

11. Orsana

Orsana New Member

Lilo, спасибо! Но это не мои фото, я была без фотика. Мне просто очень понравились Пасины фото, не могла удержаться, чтобы не стянуть!

12. Lilo

Lilo New Member

:haha: Понимаю!

13. Катенок

Катенок New Member

Lena_Dm, Orsana, спасибо за фоточки! :good: [off]Хоть одним глазком на выставку посмотрела...[/off]

14. Iris-Ka

Iris-Ka New Member

Победители конкурса Крысарт

- Выставочное место - "Изумрудный город"
    - Группа выставочных мест - "Галопом по Европам" Husky House
    - Рисунок:
    - юношеская номинация - Софья Волынчук, Обнинск, 15 лет
    - детская номинация - Лена Фадеева, Москва, 6 лет
    - Поделка - не было участников
    - Фотопортрет «Усатая звезда» - Вера Савельева, г. Йошкар-Ола, модель Ocean
    - Фотоколлаж «Питомец в костюме» - Татьяна Бочарова (Prilipun), г. Москва, модель Уго, "Сумеречный Уго"

Поздравляем победителей и ждем ваши работы на следующей выставке!

Победители конкурса зрительских симпатий.

- лучшая крыса - Husky House Eladar, вл. Пашкова М.К.
    - лучшая морская свинка - Балу из Строгино, вл. Луценко Л.В.
    - лучший хомяк - Солнечный Мурзик, вл. Педина Е.В.
    - лучший кролик - Бетмен из Зайкиной Усадьбы, вл. Соловьёва Т.М.

15. Даси

Даси New Member

Спасибо организаторам за ваш труд! Обязательно прийдем!

Поделиться этой страницей