X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013 | Страница 4 | HAMSTER.RU

X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013

Тема в разделе "ВЫСТАВКИ, ВСТРЕЧИ, МЕРОПРИЯТИЯ", создана пользователем Iris-Ka, 16 окт 2013.

1. kartmaral

kartmaral New Member

Да, я по поводу отправки хомяка (когда я еще в узловую точку смогу выбраться, да еще когда там столько народу соберется)

2. Полярная лиса

Полярная лиса New Member

Есть свободные места в справке на крыс, 8 хвостов. Кому нужно - в личку!

3. Iris-Ka

Iris-Ka New Member

Внимание!!!

В связи с постановлением Правительства Москвы о закрытии части помещений ЦСО «Карибия» вчера вечером нас известили о невозможности проведения выставки на этой площадке.

Выставка будет проведена 30 ноября по другому адресу:
    Москва, конгрессно-выставочный центр «Сокольники», пав.7а

4. Helenka

Helenka New Member

5. Dgessi

Dgessi New Member

6. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Эммм... Тогда вопрос к москвичам от жителя периферии (то бишь меня) - выход из метро один? Ведь обязательно выйду не там, сверну не туда, и, "наслаждаясь видами парка" окажется, что "Потерялася! Заблудилася!" :oops: :)

7. Ollika

Ollika New Member

Лен, один =)
    Выходишь из метро (все равно в какую сторону повернуть) и попадаешь на Сокольническую площадь.

Если поедешь не шибко рано (я планирую к 11-12), то могу встретить.. я недалеко живу. :wink:

8. masyanya67

masyanya67 New Member

Сообщаю от организаторов выставки изменения!
    Павильон 7А! Для бесплатного въезда на территорию выставочного комплекса на машине сообщить номера машин в личку Iris-Ka

9. Белая Тигрица

Белая Тигрица New Member

Мда... А как быть, если справку взял на Карибию? Пропустят? Ну не ехать же людям в 8 часов в ветклинику :crazy:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
    И еще вопрос - как туда на машине добраться? ( улица, дом)

10. Helenka

Helenka New Member

Все на Карибию взяли :pardon:

11. Ilana

Ilana New Member

Какое знакомое место, Сокольники! Желаю хорошего настроения хозяевам и наград хомушкам!

12. Marguerita

Marguerita New Member

Результат эскпертизы карликовых хомяков

Best Dwarf Hamster
    Клюква (?), джунгарский хомяк, жемчуг, к/ш, влад. Спиридонова В.Ю.

Best Unstandart Hamster
    Сантьяго из Пушистых радостей, джунгарский хомяк, мандарин, к/ш, влад. Конышева Е.В.

САС
    Перец, джунгарский хомяк, сапфировый мерль, к/ш, влад. Спиридонова В.Ю.

13. kartmaral

kartmaral New Member

Всем привет! Хочу выразить безмерное уважение к организаторам выставки :Rose: Лично себе даже представить не могу, каково это, всего за день до выставки, узнать что у тебя не будет помещения и в срочном порядке искать новое. Зал мне очень понравился (единственный минус, это периодическое отключение батарей, из-за чего было ощутимо прохладно), а так он замечательный: большой, светлый, санузел рядом :good: Отдельное огромное спасибо за кулер и бутерброды, это было очень приятно и вкусно :Rose: ну и также за множество приятных мелочей, таких как бейджики, лотерея и т.д. :Rose:
    Было очень приятно повидаться со старыми знакомыми, пообщаться, познакомиться с новыми людьми. (я уже и забыло ка это классно, когда на выставке ты в зале :haha: )

14. Orsana

Orsana New Member

Странно, что о выставке почти ничего не пишут, все отсыпаются, что ли?
    Организаторам надо выдавать медали за героизм - за сутки до выставки найти новое помещение, причем отличное! Очень понравилось, что в этот раз быстро и оперативно прошли регистрацию и ветконтроль - вспоминая, какие проблемы с этим были на прошлых "Усатых", я готовилась к долгому героическому стоянию в очередях, но на удивление, все прошло замечательно. Выставка получилась замечательная, и по организации (почти), и по настроению, общей дружественной атмосфере. Посетителей было не так много, как на предыдущией выставке, но они были! (я, если честно, расстроилась из-за переноса, потому что привезла кучу хомячат на продажу, и думала, что продавать их будет некому - ведь за день до выставки очень сложно оповестить всех о переносе места). Но посетителей, учитывая сложившуюся ситуацию, было довольно много. Причем многие сначала приезжали в Карибию, там узнавали, что выставка перенесена, и ехали в Сокольники! Единственная, уже традиционная проблема - выставка ну очень затянута, поэтому мне никогда не удается досидеть до конца, приходится уезжать раньше (огромное спасибо Юле-Юльча, что забрала наши призы и подарки!).
    Мы выставились вполне неплохо. Моя крысь Жантиль Красноярская взяла кубок в номинации "Самая настоящая пасючка", попутно обаяла половину выставки, включая ведущую конкурсов для крыс. Титулов правда, нет, несмотря на довольно высокий балл - 96,5. Может они и были бы, потому что уже после того, как мы уехали, проводилось сравнение крыс, вызывали нас, или нет, я просто не знаю. Из троих хомяков двое с титулом САС - Гелиана и Импрессия. У Гелианы это второй САС, т. е. она стала Чемпионом. А вот Кирюша, к сожалению, "в пролете" - всего 93,5 балла, хотя он мне очень нравится по типу (очень много сняли за окрас, хотя я так и не поняла, что у него не так с окрасом).
    В целом безусловно, хотелось бы поблагодарить организаторов за замечательную, очень "теплую" по атмосфере выставку, выразить восхищение тем, что в сложившейся крайне непростой ситуации с помещением, они нашли очень достойный выход, и хотелось бы пожелать все-таки заканчивать выставку ну хоть немного пораньше...

15. мамакрю

мамакрю New Member

Orsana
    Оля, поздравляю с титулами! :Rose: Молодцы вы!
    С местом вообще ужасно обидно - если бы хоть на несколько дней раньше знать, то я бы тоже выставилась. Но мне этот аквапарк совсем был другой край города хоть на метро, хоть на такси. :eek:
    А Сокольники уже приемлемо и существенно удобнее. :(
    А по какой системе отсуживались хомяки? Обычно у нас целые баллы используются в системе судейства - той, по которой судит Зарена, Алена Спицына, я, Маша-kartmaral, Belka. :unknown:

Поделиться этой страницей