X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013 | HAMSTER.RU

X выставка "Усатые Звёзды" Москва 30 ноября 2013

Тема в разделе "ВЫСТАВКИ, ВСТРЕЧИ, МЕРОПРИЯТИЯ", создана пользователем Iris-Ka, 16 окт 2013.

1. Iris-Ka

Iris-Ka New Member

X выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных

"УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Москва
    30 ноября 2013 года

ЮБИЛЕЙ!!! :Yahoo!:

«Усатые Звёзды» приглашают всех в гости 10-й раз!

В преддверии зимы вас ждет юбилейное торжество, посвященное нашим маленьким любимцам!

Среди приглашенных:
    декоративные крысы
    морские свинки
    сирийские и карликовые хомяки
    декоративные кролики
    декоративные мыши
    дегу

Запись на выставку будет открыта с 21 октября по 18 ноября 2013 года.
    Организаторы оставляют за собой право закрыть запись раньше объявленной даты!

Заявка на участие

Экспозиция с экспертизой:
    ДЕКОРАТИВНЫЕ КРЫСЫ
    Эксперты:
    Куликова Наталья (Владимир)
    Киселева Наталья (Москва)
    Юстелис Анастасия (Москва)
    Кочешкова Алёна (Донецк, Украина)

СИРИЙСКИЕ ХОМЯКИ
    Эксперт - Попёнова Елена (Уфа)

КАРЛИКОВЫЕ ХОМЯКИ
    Эксперт - Спицына Елена (Москва)

МОРСКИЕ СВИНКИ
    Эксперт - Осташевич Татьяна (ОЛМС, Москва)

ДЕКОРАТИВНЫЕ КРОЛИКИ
    Эксперт - Осташевич Татьяна (ОЛМС, Москва)

Гостям и их хозяевам не придется скучать – в программе дня веселые конкурсы, розыгрыши подарков, вкусные и полезные новинки и многое другое.

Хотите стать спонсором разновидности? Легко!
    Отправьте мне в личку заявку с указанием разновидности хомяков, которую вы спонсируете, как Вас зовут или имя питомника, от которого будет вручаться приз, условия выбора лучшего хомяка в номинации. Оплатите её до 18 ноября включительно (сообщите об оплате) и вручите именной кубок с призами победителю!
    Стоимость: 1200 руб.

Спонсорские номинации

Хотите, чтобы о вашем клубе или питомнике узнали все?
    Размещение рекламного модуля в каталоге (формат А6, ч/б) – стоимость 300 рублей.

ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВКИ

Генеральные партнеры

[​IMG] ООО «Компания Деметра»
    Эксклюзивный дистрибьютор продукции Vitakraft (Германия) в России. Компания Vitakraft — один из крупнейших мировых производителей кормов для домашних питомцев.

[​IMG] OOO «Зоомир»
    Компания «ЗООМИР» является одним из крупнейших российских производителей зоотоваров и кормов для декоративных грызунов, птиц, аквариумных рыб, черепах и других домашних питомцев, выпускающий корма и зоотовары под зарегистрированными торговыми марками: «ЗООМИР», «ХОМКА», «ДУСЯ», «КРЫСУНЯ», «ГРЫЗУНЧИК», «ТОРТИЛА»,«ЗВЕРЮШКИ», «РЫБята» и «ВЕСЕЛЫЙ ПОПУГАЙ».

Партнеры

[​IMG] ООО "Вергас софт" (товары для ухода за животными серии "Верный друг")

[​IMG] Компания Mealberry (производитель кормов для грызунов и кроликов под торговой маркой Little One)

Спонсоры

[​IMG] ООО "Футон-Престиж" (корма и лакомства для животных марок "Престиж", "Гранд", "Городок")

[​IMG] Pushistik-shop.ru - интернет-зоомагазин "Пушистик" (г.Москва)

[​IMG] Зоомагазин "ZooZ на Бронной"

[​IMG] ООО "Альпинтех" (торговая марка TiTBiT)

[​IMG] Компания Beaphar (корма марки Care + и Xtra Vital (Нидерланды))

Наши информационные партнеры

В мире животных
    Журнал о природе для детей и взрослых
    Зооафиша
    Журнал о животных которые живут вместе с нами
    Тошка и Компания
    Весёлый журнал о животных.
    Юный натуралист
    Журнал для детей о природе с 85-летней историей
    ГЮНП
    Информационно-справочный журнал для думающих владельцев
    ЗооМедВет/ЗооСоветы
    Журналы для профессионалов зообизнеса и любителей животных
    Зооинформ/Зоорынок
    Информационно-издательский центр "Зооинформ", журнал "Зоорынок"
    Восточный округ
    Окружная газета ВАО
    Мой район
    Еженедельная бесплатная городская газета, снабжающая читателя полезной и прикладной информацией
    Expomap.Ru
    информационный портал, посвященный выставкам, конференциям и конгрессно-выставочному бизнесу
    Kuda Moscow
    Информационный портал, посвященный отдыху и развлечениям в Москве

Ветконтроль на выставке проводят врачи:
    Друшляков Василий Юрьевич (ветклиника ВЕТХЭЛП http://vet-help24.ru/),
    Обойшев Роман Владимирович (ветеринарный центр хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова http://www.vchot.ru),
    Шкловская Полина Евгеньевна (ветклиника Ласка http://www.lvet.ru)

Место проведения: Москва, Зеленый проспект, д. 10Б Центр семейного отдыха «КАРИБИЯ»
    Проезд: м.Перово, 5 минут пешком
    Как добираться:
    1. Метро:
    Из центра последний вагон, выход к 1-2 Владимирской улице, из стеклянных дверей налево, затем направо, вверх по ступенькам, поворот направо (у вас должны быть по левую руку м-н "Терволина", по правую - шоссе). Идете прямо, на светофоре переходите дорогу, сразу за стоматологической клиникой будет вход в "Карибию". Время в пути 5-7 минут.
    2. Электричка:
    С Казанского вокзала садитесь в последний вагон по ходу поезда, едете до платформы Перово.
    Спускаетесь по ступенькам в подземный переход, поворачиваете направо и идете прямо до конца перехода, выходите на улицу и, не меняя направления, проходите метров 50 вперед до остановки маршрутных такси. Садитесь на 249, говорите водителю, чтобы остановил у "Карибии". Время в пути: электричка 15 минут + пешком 5 минут + маршрутка 5 минут.

Группа выставки Вконтакте
    Сайт выставки
    Правила выставки

Информация будет обновляться и дополняться, следите за новостями!

2. Iris-Ka

Iris-Ka New Member

Внимание!
    Тем, кто планирует брать дополнительные места, обязательно надо заполнить эту форму.
    Количество доп. мест ограничено!

3. kartmaral

kartmaral New Member

у меня не видно форм для заявок ни на домашнем, ни на рабочем компьютере, как решить эту проблему?

4. Helenka

Helenka New Member

У меня тоже не видно форму для заявки. Форму на дополнительное место тоже не видно :Search: .

5. kartmaral

kartmaral New Member

спасибо всем откликнувшимся, формы появились, но для этого пришлось браузер полностью снести и переустановить

6. kartmaral

kartmaral New Member

Чего-то я снова туплю, заявку отправила с рабочего компа и реквизиты нигде не сохранила, а на сайте выставки теперь не могу найти реквизиты для оплаты. :cry: Киньте в меня кто-нибудь реквизитами или квитанцией на оплату

7. Orsana

Orsana New Member

У меня тоже форма заявки не открывалась, помогло только зайти с другого браузера. Почему-то FireFox в упор ее не видит, у кого такая же ерунда, попробуйте через Coogle Chrome.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
    Ага, я поняла в чем проблема - зачем-то форму заявки сделали как фрейм, а некоторые браузеры фреймы просто не видят.

8. Наталья_Кар

Наталья_Кар New Member

Через Coogle Chrome тоже не видно... :(

9. kartmaral

kartmaral New Member

мне пришлось хром полностью снести и заново установить, тогда формы стали видны

10. Белая Тигрица

Белая Тигрица New Member

Там еще сначала не были показаны формы регистрации с экспертизой, написала организаторам- исправили :)
    Мы записались сразу после включения записи :D

11. Iris-Ka

Iris-Ka New Member

Спонсорская номинация для сирийских хомяков

«Супер-модель»- клуб «Семихомье»
    Самый правильный сирийский хомяк от кончика носа до кончика хвоста, без учёта оценки и штрафов за шерсть (участвуют все хомяки от 4 до 18 месяцев).

12. мамакрю

мамакрю New Member

А поясните, пожалуйста, что подразумевается под определением "правильный сирийский хомяк от кончика носа до кончика хвоста, без учёта оценки и штрафов за шерсть" ?

13. Ротвейлер

Ротвейлер New Member

Так же была не видна форма, ни с оперы, ни с хрома. Пришлось регистрироваться с телефона %) .

14. Iris-Ka

Iris-Ka New Member

Самое простое, что могу посоветовать - почистить кэш и обновить страницу (F5). Страницы с формами регулярно то убираются, то возвращаются, из-за этого в памяти браузера может остаться неактуальный вариант.

Вопрос к спонсору.

15. Orsana

Orsana New Member

Полагаю, имеется в виду "чистый" экстерьер без учета состояния шерсти в данный момент - не секрет ведь, что д/ш хомяк может сильно вылинять в какой-то момент, и из-за этого у него снимут много баллов за шерсть. А здесь это просто не будет учитываться, и смотреть будут только на экстерьер, вне зависимости от состояния шерсти. Я это так понимаю. И очень правильная номинация, ИМХО, ведь с д/ш самцами очень частая проблема, что именно к моменту выставки они теряют значительную часть своей "шубы".

Поделиться этой страницей