Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ в мае - быть или не быть? | HAMSTER.RU

Выставка ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ в мае - быть или не быть?

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем alyona, 5 дек 2006.

?

Выставка "Зверек на ладошке" 5 мая

1. Меня дата устраивает

0 голосов
    0,0%
  2. Меня дата не устраивает

0 голосов
    0,0%
  3. Затрудняюсь ответить сейчас

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. alyona

alyona Administrator Команда форума

Уважаемые коллеги! Есть возможность сделать две выставки в весенний сезон (про осенний поговорим отдельно). 24-25 марта будет полноценная выставка. Можно сделать еще одну, однодневную (хомяки и крысы). Место - то же. Зал нам могут предоставить 5 мая. Но нужно понимать - будет ли интерес у участников (так как все это денег стоит, как вы понимаете). Итак, голосуем!

2. мамакрю

мамакрю New Member

Ой, как приятно - проголосовала и 100% голосов ЗА! :lol:

3. Хмяша

Хмяша New Member

мы тоже "за!" всеми лапами, руками, хвостами и чем там еще :lol:

4. Homik

Homik New Member

это просто супер,я всеми за,но вот смогу ли я придти это уже другое дело,у меня всё зависит от работы у меня график не зависит от праздников , вот так...

5. Irein

Irein New Member

Я - за :)

6. оля

оля New Member

Я тоже за! :D Т.к. по некоторым причинам может мартовская у меня сорвётся - пока не знаю :?

7. мэри

мэри New Member

Я тоже обязательно за!!! и тоже на мартовскую не смогу попасть:( , поэтому будет очень приятно, если будет две выставки!! :D

8. Бонита

Бонита New Member

я только "ЗА"! :D
    у меня возможно тоже мартовская сорвётся, поэтому вся надежда на майскую! :?

9. Maria

Maria New Member

"За" конечно! Какие могут быть вопросы? :D

10. колибри

колибри New Member

Я, наверно, на мартовскую не попаду :( . Очень надеюсь на майскую! :p .

11. katrusja

katrusja New Member

Дата устраивает, не устраивает место проведения.
    С удовольствием вспоминаем вторую выставку, которая проводилась в музее - народу было действительно много.
    Наверное меня поддержат те участники, у которых были хомячата на продажу - продалось всё и у всех! :lol:
    В танцевальном зале выставки скорее для своих, и для тех, кто специально ищет какую-то информацию об этом.
    Очень мало случайных захожих :(
    Если планируется устраивать 4 выставки в год, думаю, что 2 из них нужно проводить в местах массового скопления людей (чем зоо музей не отличное место проведения?)
    Я прекрасно понимаю, что танцевальный зал выбран видимо потому, что были какие-то сложности с музеем.
    В свою очередь мы готовы помочь в организации выставки в музее, думаю, к нам присоединятся многие.
    Уж очень хочется снова такого аншлага! :)

12. alyona

katrusja, вы нас уж извините, но музей как площадка под выставку нами уже не рассматривается (причины есть, просто поверьте на слово).

"Многосерийное" мероприятие легче рекламировать именно на одно помещение, потенциальный посетитель меньше путается. А над привлечением посетителей мы работаем :wink:

13. Сестрица_Вайнер

Сестрица_Вайнер New Member

Я тоже проголосовала "за", хотя мы еще ни в одной не участвовали :oops:

14. alyona

Решение по этому вопросу уже принято, выставка будет 5 мая. Тему закрываю :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей