Высшее образование | Страница 6 | HAMSTER.RU

Высшее образование

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Мила, 2 июл 2005.

1. andrey

andrey New Member

:) Ещё одна коллега! Так что, нас, преподавателей уже человек пять набралось. Правда я уже в прошедшем времени. Но всё-таки почти 8 лет работал по специальности. Зато уже "пожнал" и увидел, что выросло. Нормальное выросло. Могу гордиться. :)

2. Natka

Natka New Member

А, мне всего 11-ть лет :( . Но я хочу стать ветеринаром или парикмахером животных или еще модельером. :D

3. andrey

andrey New Member

:) Человечьим? Или для животных? :)

4. Anonymous

Anonymous Guest

А я тоже ветеринаром быть хочу :wink: . По болезням мелких животных. Только вот не знаю: мелкие-это значит все, кто меньше коровы? :?

5. karlanda

karlanda New Member

:lol: :lol: :lol:

6. Хомякевич

Хомякевич New Member

Эх, где мои одиннадцать лет - я тогда тоже хотела стать ветеринаром... Если бы я не была махровым гуманитарием и имела больше, чем "два с натяжкой" по химии... Кто знает, кто знает...

7. andrey

andrey New Member

А вот если бы Вы уроки делали дома, а не на переменах, то и по химии может было бы что-нибудь другое! Вот!! И ветеринар мог из Вас получиться. :) А может быть (мечтательно) мы потеряли в Вашем лице второго Менделеева! :)

8. Natka

Natka New Member

А что ,есть модельеры животных? :shock:Но впрочем хочю быть и тем и другим. :D
    А у нас пока нет химии, но мне мама говорила что химия-тежелая штука

9. andrey

andrey New Member

Natka
    Надеюсь, у тебя всё сбудется! :)

10. spike

spike New Member

Позвольте и мне присоединится к группе преподавателей,очень приятно,что столько коллег,любящих этих чудесных животных!!!я сама ,ву детстве тоже хотела как и многие здесь стать ветеринаром,но в семье все преподаватели,вот и стала им же!я преподаватель ин.язов,англ,франц. яз,а работаю в РУДН,преподаю англ.

11. andrey

andrey New Member

:oops: а что такое РУДН? :oops: Российский Университет Дружбы Народов? Бывший патриса Лулумбы? Или я чего-то путаю?

12. Масянька

Масянька New Member

andrey, не путаете :) Он самый и есть :)

13. Natka

Natka New Member

Я тоже на это надеюсь

14. Пират

Пират New Member

А я в детстве хотела стать патологоанотомом, а когда началась химия и биология в школе - поняла, что это не ко мне (и уроки тут не причем: такая грымза вела: она только мальчишек любила...). Увлеклась литературой, поступила на филологический РУДН (диплом: синонимия в жаргоне),. А подрабатывала тоже чем угодно:
    продавцом на рынке,
    уборкой квартир (самое доходное, кстати, оказалось)
    преподавателем арабского,
    внештатным журналистом,
    копирайтером,
    пиратом,
    и еще не помню кем...
    а теперь раскручиваю сайт...
    Но вот когда запустили по DTV сериал SCI я так вспомнила свое детское желание...вот думаю, может, податься на курсы криминалистики? :?:

15. Juliettochka

Juliettochka New Member

Кто куда поступает? Поступал? Поступил?
    На какие должнсти и тд и тп. :)
    Интересно узнать, кто и где учится/учился.:)

Поделиться этой страницей