Высшее образование | Страница 5 | HAMSTER.RU

Высшее образование

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Мила, 2 июл 2005.

1. andrey

andrey New Member

:) Вы там законопослушные, а мы экстремалы. У нас вся жизнь в приключениях. Иначе скучно жить.
    :)

2. Маришик

Маришик New Member

Именно :lol:

3. karlanda

karlanda New Member

(размяла косточки)
    Начнем, пожалуй!
    Примерно в 9 классе, в школе, занималась подработкой такой как: раздавала рекламу при выходе из метро (помогала папе, он мне давал листочки и он-же мне денюжку давал)недолго это было...около недели, потом, летом работала телефонисткой в одной турфирме, обманом заманивающая народ. Проработала 5 дней и сбежала даже денег не взяв :shock:
    После школы мама хотела меня устроить в полиграфию, но я, со своей стороны, положила глаз на биологию и анатомию, что привело меня к 4 годам обучения в ММУ№30 по специальности "Медсестра широкого профиля". Диплом. После чего 2 мес. проработала в больнице постовой медсестрой в Челюстно-лицевом хирургическом отделении. Проработала 2 мес и сбежала. Зарплату забрала :D После чего совершенно случайно попала в частную стоматологию, где задержалась на 1,5 года. Сертификат ассистента стоматолога. Сбежала. 2 мес. назад, после того, как сбежала, пошла работать в другую стоматологическую клинику, где нахожусь и по сей день, ассистируя врачу стоматологу-хирургу в основном. Воть :D
    на данный момент мне 20 лет.

4. karlanda

karlanda New Member

P.S. После школы меня все уговаривали идти не на "широкопрофильную" сестру, а сразу на ассистента, но отбрыкивалась, со словами - "ФУ! В чужом рту ковыряться!"...Судьба взяла свое.

5. Stacy

Stacy New Member

Можно я тоже впишусь сюда. Я хоть и редко теперь появляюсь (хотя и до этого не часто) Очень многих знаю по никам и с удовольствием читаю,а с некоторыми мы даже успели подружиться,да,Масянька?! ;)
    Я свою судьбу сама решала в основном. После школы мама особо не волновалась куда я поступлю и когда, у меня еще брат рос,а ему важнее поступить было. Поэтому выбором профессии я сама занималась,но дело в том,что я абсолютно не знала куда пойти. Отучилась в 10-м классе на секретаря-референта,но это был не показатель. Я пошла в МЭИ,там был при МЭИ Гуманитарный Вуз со специальностью дизайнер малых форм. Но...не поступила,тогда в срочном порядке поступила в МГСА на фак-т специалист по рекламе,по специальности копирайтер. Копирайтер-это человек,который разрабатывает всю кревтивную стратегию для марки. Зачастую это название бренда,вся печтная реклама в СМИ и на ТВ вообщем все,что связано с текстом...закончила сейчас 4-ый курс. А работаю немного все же в другой области в отделе маркетинговых исследований в издательском доме. Я ассистент этого отдела 8) Не знаю,буду ли в дальнейшем работать в этой сфере или все же углублюсь в рекламу,пока не решила для себя.
    А вообще Вы знаете,очень интересно почитать кто из нас есть кто :)
    (Хоть я и не содержу сейчас хомячков,а содержу 6 крыс и морского свина,я все равно причеслаю себя к Вам,надеюсь,что Вы не против :roll: :wink: )

6. Piper

Piper New Member

конечно не против! :D

7. Масянька

Масянька New Member

Stacy
    :) Тем более что хомячком мы тебя рано или поздно обзаведем, если сама вдруг не надумаешь :twisted:

8. Масянька

Масянька New Member

Вот интересно как получается... Ехала я домой, читала книжку... Девушка-героиня копирайтером работает. Я всю голову изломала, кто же это такой :oops: А тут- :)

9. andrey

andrey New Member

Мы всё внимаааательно читаем. :) Кто следующий? А?

10. ParvaMus

ParvaMus New Member

Мне стыдно, но я никогда нигде не работала еще. А учусь в универе на факультете иностранной филологии. По специальности англ. яз. и лит. Че будет - посмотрим. Вообще, музыкантом хочу быть. На фортепиано учусь играть. С репетитором занимаюсь.

11. Irein

Irein New Member

А я бухгалтер в рекламном агентстве... А по призванию, наверное, все-таки лингвист. Очень люблю английский язык :roll:

12. Lasu_spb

Lasu_spb New Member

Для души хочется поработать водителем трамвая... Или автобуса... А может троллейбуса... А для денег(согласитесь - грубо звучит) можно открыть канал хоббимоделей из Чехии, Англии и Германии... Но это только пока... Может, курьером устроиться для души пока?(если, конечно, последний класс даст время)
    Piper
    Юль - а ты то кем быть хочешь?[/list]

13. Piper

Piper New Member

Lasu_spb
    Стоматологом :)

14. Lasu_spb

Lasu_spb New Member

Как станешь - позвони. Приду зубы выдирать :lol: . (шютка)

15. оля

оля New Member

Кем только в детстве ни хотелось быть - и лётчиком, и капитаном, и биолгом, и ветеринаром, а ещё водителем, а работаю теперь преподавателем - сею разумное, доброе и вечное в нашей Питерской "Корабелке" может что и вырастет - будем пожинать :lol: :wink:

Поделиться этой страницей