Высшее образование | Страница 3 | HAMSTER.RU

Высшее образование

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Мила, 2 июл 2005.

1. Масянька

Масянька New Member

А еще я хотела стать юристом и экспертом-криминалистом. К последнему даже очень долго готовилась в институте. Зарплата отпугнула и отношение к женщине в форме (как к секретарше) :(

2. andrey

andrey New Member

Ну вот... А я бы тебе протекцию составил. Мамин брат в МУРе всю жизнь проработал. Экспертом- криминалистом. Очень его там уважали.

3. Масянька

Масянька New Member

А это давно было, года... два назад :) Да я и не жалею уже :)

4. Масянька

Масянька New Member

Даже три! :shock:

5. andrey

andrey New Member

Так и мамин брат уже лет 10 как не работает. :lol:

6. Anonymous

Anonymous Guest

Я долго хотела быть ветеринаром, но крови я жутко боюсь :roll: , да и с химией не в ладах. Хочу учиться на учителя английского, а там видно будет, наврят ли по специальности работать буду :D .

7. andrey

andrey New Member

Кэтлин
    Может сразу учиться на того, кем работать будешь?

8. Anonymous

Anonymous Guest

Я ещё сама не знаю, может репититором английского и стану :D .

9. Anonymous

Anonymous Guest

Привет всем, я Денис, уже 6 лет живу в Праге. Доучиваюсь последний год в универе на юриста, работаю в семейном бизнесе - автотранспорт. Менеджер по межународным перевозкам (Восточная Европа) и вскоре буду водитель-профессионал по перевозке опасных грузов.
    Если кого занесет в наши края - пишите. Сходим чешского пивка попить, о хомяках поболтаем.

10. Fibi

Fibi New Member

Эх... [​IMG]Все равно пришлось передумать. Я не знаю почему мама сказала, что это не возможно.[​IMG] Она сама не знала. Самое смешное, что целый год я ей об этом говорила (что хочу стать теологом), а потом, в один прекрасный день мне заявили, что теологов-женщин нет :!: :shock: . Она сама, наверное, не знала... :(

11. Масянька

Масянька New Member

А мне родители в свое время сказали, что не только кошками-собаками придется заниматься, но и коровам клизмы ставить :shock: И я передумала :(

12. Olga

Olga New Member

Сразу мысли... и Голландии хомячков автотранспортом привозили.... Может, и из Чехии экспорт наладится ;)

13. andrey

andrey New Member

Тсссссс...... :)

14. Olga

Olga New Member

Я хотела... работать в цирке дрессировщицей ;) Это в детстве.
    А так я закончила ЛПИ (Политех), ядерная энергетика (не работала по специальности). Работала завделопроизводством в "секретке" в/части, курьером в консалтинговой фирме (подрабатывая регистрацией предприятий под заказ и регистрацией выпуска акций), секретарём-референтом, системным администратором и транспортным логистиком (по совместительству одновременно), на дому подрабатывала своим хобби - web-дизайном. Сейчас бухгалтер :)

15. Маришик

Маришик New Member

Не знаю, странно ли это, но я тоже первым делом об этом подумала. :lol:

Поделиться этой страницей