Высшее образование | Страница 2 | HAMSTER.RU

Высшее образование

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Мила, 2 июл 2005.

1. Мила

Мила New Member

Я уже три кода с ногтями хожу. Пробовала снимать в прошлом году-так через неделю к мастеру прибежала. Делай,говорю опять. Не могу без ногтей. Без длиных ногтей. Подсела на них крепко.

2. Масянька

Масянька New Member

Так вот на что ты намекала, когда писала, что мне потом к нему за помощью обращаться надо будет :)

3. Fibi

Fibi New Member

А мы с сестрой помогаем родителям в фотостудии. Там сканируем, печатаем, помогаем пленку выбирать и т.д. А можно написать кем я хочу стать? :oops:

4. Мила

Мила New Member

Ну конечно пиши. Это тоже интересно. Кстати ответь на вопрос - в каком возрасте ты стала понимать, кем ты хочешь стать? Моему сыну 12 лет, а он то поваром хочет быть, то космонавтом.

5. Phoebe

Phoebe New Member

Я ветеринаром.

6. Черубина

Черубина New Member

А где вы живёте? :?: :oops: :oops: :oops:

7. Черубина

Черубина New Member

Можно я тоже отвечу? :oops:
    Я так и не понимаю (в свои 15 :oops: )... Но у меня, конечно, не такие возвышенные идеи :D ... Подумываю насчёт социологии :roll: . Но как-то не нахожу ничего совсем моего :( . Историей увлекаюсь, но ведь из этого нормальной профессии не сделаешь :cry:

8. Масянька

Масянька New Member

Я хотела стать:
    1. Космонавтом :oops: (потому что прожила столько лет на Космодроме)
    2. Ветеринаром
    3. Библиотекарем
    4. Учителем младших классов
    5. Продавцом-консультантом.

А получилось - ... :roll: :oops:

Черубина, мамакрю живет в Строгино

9. Мила

Мила New Member

А я всегда хотела стать врачом. Очень жалею, что послушала маму. Она медсестра. Я хотела сначала пойти в училише, а потом в ВУЗ. Но мама костьми легла и не дала. Считала, что медсестрой всю жизнь горбатиться не дело. А в институт бы без блата не прошла. Жалею, очень жалею. Дети! Не слушайте родителей в плане выбора професси. Никогда. Я сама родитель, но придерживаюсь своей позиции. Хотите быть дворником-будьте. Будьте тем кем вы хотите, а не ваши родители.

10. Fibi

Fibi New Member

Отвечаю: я хочу стать юристом. Собираюсь после 9-ого пойти в колледж. Еще там есть специальность - следователь. А мне это жутко интересно!! вообще об этой профессии я задумалась недавно, вот с 14-и лет. В 13 лет хотела быть то теологом :!: (пока мне не объяснили, что это не "возможно"), то журналистом. Надеюсь, больше я не передумаю.
    Согласна!! Моя мама хотела быть космонавтом, она просто бредила звездами, инопланетянами, но ей не разрешили. Она стала архитектором, но в глубине души жалеет, что послушалась родителей.

11. Helenka

Helenka New Member

А я биологией очень увлекалась. Мама меня отговорила. В итоге пошла работать в... Союз писателей. Потом опять в писательскую организацию, потом в Фонд "Триумф", потом в Большой театр. А сейчас делаю обзор культурной жизни Москвы для одной фирмы. Трудно что-то заранее спланировать, жизнь все равно по-своему все расставляет :? А от биологии осталась любовь к хомячкам :p Ну и к остальным зверушкам :D

12. Helenka

Helenka New Member

Забыла добавить. Последние пятнадцать лет увлекаюсь нетрадиционной медициной. А последние три года занялась этим более-менее профессионально, закончила Академию нетрадиц. медицины и парапсихологии, школу и разные курсы по этой же теме. Если применять эти знания вместе с традиционной медициной, получаются неплохие результаты. Хотя иногда теперь можно и совсем без таблеток обходиться :D И хомячку своему, если что, тоже помогаю :p

13. Хомякевич

Хомякевич New Member

А я в свой 21 год уже кем только не побывала: и журналистом-внештатником, и помощником главного редактора в районной газете, и переводила с английского нобелевские лекции. :) Сейчас работаю секретарем-администратором в продюсерской фирме и учусь на факультете английской филологии. А ведь до 14ти лет я ТАК хотела стать ветеринаром... :?

14. ХОМ

ХОМ New Member

:evil: :evil:
    Я историк по образованию. Работаю учителем истории и права, городским методистом по истории, старшим научным сотрудником. Не знаю, что значит "нормальная" профессия, но при желании с историческим образованием заработать можно, особенно тем, кто специализируется на новейшей истории стран Запада или Китая, скажем.

15. Мария13

Мария13 New Member

ну, почему же невозможно... (глядя на себя в зеркало) очень даже возможно :D

я могла бы тут начать распинаться, почему, собственно, я не изучаю, к примеру, мусульманство или буддизм (или всё сразу, для сравнительной характеристики), но это тема для совершенно отдельного обсуждения...

Поделиться этой страницей