Высшее образование | Страница 11 | HAMSTER.RU

Высшее образование

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Мила, 2 июл 2005.

1. Carol

Carol New Member

Хома Дафночка,
    а тебе не кажется, что журналистика гораздо интереснее работы ведущего? :)

2. KAKTUZ

KAKTUZ New Member

У меня папа дальнобойшик сам на себя работает заробативает не плохо :D и я через 3 года тудаже хотя хочу и могу хоть шяс машину водить умею грузовик тоже 8)

3. haranorbaby

haranorbaby New Member

Я по образованию и по профессии программист, правда сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, то есть - профессиональная мама :)
    Ну и плюс ко всему координатор в косметической фирме.

4. скотик

скотик New Member

А я работаю в социальной защите населения специалистом по субсидиям. Хотя образование учитель экономики и информатики!
    В школу не пойду, а соц.защита - это ,наверное, призвание! Люблю свою профессию, хотя и платят мало! К обеду голоса нет, но люблю свою работу! Даю людям добро, помощь материальную! Я как врач-психолог. Все рассказывают про свою жизнь. Жаль их несчастных стариков. Очень хочется им помочь,

5. Аксель

Аксель New Member

а я пока учусь на 3 курсе будущий преподаватель-лингвист, смогу еще переводчиком работать)

6. ealexnet

ealexnet New Member

Интересная тема...
    По первой профессии я электро-газо-сварщик :)
    По второй - учитель иностранных языков (англ. и нем.)
    За 30 с лишним лет успел поработать в разных местах в разных должностях - от сантехника до главного специалиста по компьютерной графике :)
    Сейчас работаю просто ведущим программистом в университете...
    Ну и в интернете подрабатываю, конечно - одной зарплаты на жизнь никак не хватает... :(

7. Anonymous

Anonymous Guest

А я кладовщиком работаю, правда временно!

Поделиться этой страницей