Высшее образование | HAMSTER.RU

Высшее образование

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Мила, 2 июл 2005.

1. Мила

Мила New Member

Кто мы по профессии и кем реально работаем?

Начну с себя. Сейчас ( и похоже надолго )- воспитатель в ясельках.
    А вообще где я только не училась!!! Перечисляю:
    Воспитатель я яслях( диплом о среднем спец обр)
    Учитель английского языка в ст. классах(диплом о высшем)
    Оператор почтовой связи(удостоверение)
    Специалист по работе с кредитными картами(сертификат)
    Мастер маникюра, педикюра и наращивания ногтей(диплом)
    Оператор оперативного зала Московской службы спасения( курсы)

2. Черубина

Черубина New Member

Я хоть и мелкая ещё, нигде работать не могу, но у меня есть подработка: я (к стыду своему :oops: ) распространяю косметику Avon. А раньше продавала фенечки на улице :oops:
    На что только ради денег не пойдёшь :roll: :oops: :oops: :oops:

3. Мила

Мила New Member

Да почему к стыду то??? Вполне достойный заработок. Лучше чем у подъезда с пивом стоять днями и ночами. Я живу в не очень благополучном районе и наблюдаю за деградацией молодых лбов и девиц. У них нет будущего. Итог один-спился, убили, замерз на улице, посадили. Все это реальные случаи моего района.

4. Мила

Мила New Member

Не ради денег ты на это идешь я думаю.

5. Черубина

Черубина New Member

Мда... Грустно. :roll:
    просто как-то неловко: втюхивать что-то кому-то и на этом наживаться :evil: ... Хотя сама я эту косметику люблю, пользуюсь с удовольствием :) (НЕ РЕКЛАМА :oops: )

6. Черубина

Черубина New Member

Ну... не только ради денег, скажем так :? . реальный (для меня) заработок -- это просто замечательно :wink: . Но, конечно, интересно этитм заниматься (хотя иногда и муторно :( ) и здорово думать, что ты хоть как-то работаешь :) ... Подросткам нужно ощущение самостоятельности, и кто-то достигает его, напиваясь и принимая наркотики ( :cry: ), а кто-то зарабатывает :roll: ...

7. Piper

Piper New Member

Черубина
    ti molodez :D

8. Черубина

Черубина New Member

Piper
    :D Спасибо

9. Татьяна

Татьяна New Member

окончила техникум связи (диплом)
    сейчас учусь в институте (окончила 4 курс)
    работаю главбухом
    Все просто. :)

10. louis

louis Administrator Команда форума

Да, если я буду перечислять все свои дипломы, свидетельства и сертификаты будет долго и неинтересно :)

Вуз, аспирантура, МВА, специализация практический маркетинг. Работаю директором по маркетингу.

11. Мария13

Мария13 New Member

чуть было не стала программером, когда вдруг разочаровалась в программировании и начала изучать religious studies (впрочем, я уже где-то рассказывала об этом). хочу работать при церкви с детьми.

имею сертификат няни, работаю ею же...

12. andrey

andrey New Member

Если мне не изменяет память, где-то мы это обсуждали. Но не уверен. Может надо было старую тему раскопать? Просто неохота одно и то же писать. Попробую найти. Кстати всем советую старые темы просматривать, там много чего интересного есть. Но если интересно, то МГПИ им. Ленина (преподавание физики на англ. яз.)--- Школа (7,5лет, преподаватель) ---Студия звукозаписи на ул. Горького (механик по оборудованию)--- РАМН (ИХ им. Вишневского, инженер по ретгенангиогрфическому оборудованию) ---- Некая торговая фирма (тоже по обслуживанию и ремонту всего подряд, в основном ком. и офисная техника). :) А супруга моя доктор :) А у вас? (можно не отвечать) :) Вопросы есть? :lol:

13. Масянька

Масянька New Member

По специальности я -химик. Ни дня по ней не проработала :(
    За свою недолгую жизнь уже успела сменить несколько рабочих мест и видов деятельности. Последнее время работаю менеджером, чем очень довольна :)

14. bager

bager New Member

Механическая банковская безопасность (сейфы, бронедвери, хранилища ценностей) + банкоматы (такелаж, установка, запуск)

15. мамакрю

мамакрю New Member

Техник-механик по оборудованию нефтегазоперерабатывающих заводов :roll: , диплом бухгалтера, АБиК (не окончена :oops: ) - работаю бухгалтером... :roll: А Медведь по специальности - фельдшер палаты реанимации + много разных курсов ( китайский массаж, иголки и т.п) + нетрадиционная медицина... :lol:
    Теперь я знаю откуда у тебя такие ногти! :lol:
    А я потеряла девочку, вернее она уволилась, которая нам в офис AVON возила... :( И очень страдаю... Мне многие вещички у них нравились и к аллергии моей подходили, а у других производителей аналогов я не обнаружила... :( А в магазинах пару раз на "левое" напарывалась. :evil:

Поделиться этой страницей