Выделения с кровью

Тема в разделе "РАЗВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем nusha, 15 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nusha

nusha New Member

Моя хомячиха беременна.Уже должна рожать.НО вчера были у нее выделения с кровью,а сегодня капельки крови на бумажках.Что это ?это нормально?Так проявляется начало родов?

2. Carol

Carol New Member

Re: выделения с кровью

Если роды до сих пор не состоялись, то признак тревожный. Сутки кровит - это много.

3. nusha

nusha New Member

а чем можно помочь?А вообще бывает кровь во время родов у хомячков?

4. Carol

Carol New Member

Кровь бывает, но именно во время родов, а не так как у вашей девочки. Нужен врач.

5. Inna78

Inna78 New Member

Carol ,а может она родила (кровь осталась) и съела деток? Может же такое быть? Про вес бы nusha написала, какой был до вязки и сейчас, может понятнее бы стало.
    Хотя если именно выделения с кровью...

6. Carol

Carol New Member

Может.

7. nusha

nusha New Member

сегодня посмотрела на мою девочку.Всю ночь она копошилась ,построила башню из бумаг.Крови уже нет нигде.Я глянула на пузик ,а он еще большой как и был.Крови много не было ,только пару капель.Вес не могу сказать ,потому что ее не взвешивала-все никак не могу купить весы.Ей 9 мес -это первые роды может поэтому так тяжело все протекает?Еще плохо ,что даже не знаю в какой день она забеременела,потому как я ссаживала ее с самцом и оставляла на ночь (при мне они не хотели вязаться)Соски набухли где то 5 дней назад...Но она активная ,ест ,бегает как ни в чем не бывало :unknown:

8. Carol

Carol New Member

Лучше бы родила и съела, чем так. Без врача вам не обойтись.

9. Helenka

Helenka New Member

nusha Какой день сегодня после вязки? От ночи вы же можете сосчитать. Если она не смогла родить и дети остались гнить в животе - сами понимаете к чему это приведет. Первые роды должны до 6-ти мес проходить :( Если сегодня 19-ый день - срочно к врачу на УЗИ, а дальше по обстоятельствам.

10. nusha

nusha New Member

Вязались они по моему 1 апреля ,так что прошло 16 дней пока.Не могу отвезти на УЗИ- у нас город маленький-УЗИ животным не делают.Ветеринар есть конечно, но не думаю что он хомячками занимается,хотя наверное можно позвонить ему и проконсультироваться...

11. мамакрю

мамакрю New Member

nusha
    Ну, если вязались 1 апреля, то по срокам девочка не перехаживает еще, хотя выделения настораживают.
    Это точно кровь? Не может это быть окрашенная свеклой моча?

12. Carol

Carol New Member

Если 16 дней, то срок сегодня-завтра. Но кровить два дня перед родами она не должна. Проконсультируйтесь хоть по телефону.

13. nusha

nusha New Member

нет свеклу не давали ,да и цвет бурый.
    ну если сегодня - завтра ,то подожду еще до завтра,если не разродится -буду звонить...

14. Inna78

Inna78 New Member

nusha , ну что, вы разродились?

15. ханни

ханни New Member

О Боже, бедная девочка. :sorry: У моей самочки [off]другой[/off] были выделения с кровью за 2 дня до родов ,но она не родила, не на 18 не на 20 хоть на 22-й взяла и не родила.Скорее всего не разродиться ТТТ ... ,чтоб было все хорошо!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей