врач нам сказал, что есть надежда, но только на чудо :( | Страница 2 | HAMSTER.RU

врач нам сказал, что есть надежда, но только на чудо :(

Тема в разделе "ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ (КРОМЕ ОПУХОЛЕЙ)", создана пользователем Шуша, 20 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шуша

Шуша New Member

дял Маришика:
    сегодня куплю ей креветок, она их раньше когда ела, аж зажмуривалсь от удовольствия :) тем более креветка - это белок, он ей точно сейчас не помешает. Дам одну маленькую или половинку, пусть порадуется :)

2. оля

оля New Member

У меня вот тоже собаку хотели усыпить.. А она взяла да выжила, так что не сдавайтесь! Пройдёте курс антибиотиков потом к врачу на консультацию, что ещё можно поделать - витамины, общеукрепляющие и т.д. Бог даст всё у Вас образуется :wink:

3. Керри

Керри New Member

Правельно!Не здовайтес!Мы за вам лапки ксрещеные держим!

4. Cashmere

Cashmere New Member

Шуша!!!

Не сдавайтесь! Ни Вы, ни малышка! Вы ведь не зла, а добра ей желаете. Доколите антибиотики. Очень прошу - не усыпляйте!
    Я прямо сразу свою Сонечку вспомнила - только ей было ровно 2,1 года. Тоже подозрение на опухоль...несколько дней уколов...кушать начала....радости моей не было предела, хотя врач изначально был очень пессимистичен...И, к сожалению, он оказался прав..

Но Вы держитесь! Обе! Выздоравливайте!

5. A-Lesko

A-Lesko New Member

Шуша
    мы держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@

6. Шуша

Шуша New Member

Спасибо всем! :)
    очень важна ваша поддержка!
    Будем дальше лечиться и я тут у себя в топике буду писать результаты или любые изменения.
    Еще раз спасибо! Дай Бог вашим хомочкам не болеть и как-можно дольше жить и радовать своих хозяев :)

7. Керри

Керри New Member

удачи и крэпкаго здоровя вашем хомячам!

8. Piper

Piper New Member

Поправляйтесь.
    Воспаление матки-страшная болезнь :( Веньку уже два раза "вытаскивали" с Озерковой...

9. Шуша

Шуша New Member

Раскажите, а чтоей делали? как ее вытаскивали?

10. Helenka

Helenka New Member

Держитесь! :roll: Если хомячок стал кушать, это показатель, что ей стало лучше. Да вы и сами по ее поведению это заметили. Значит, антибиотики помогают. Самый главный момент будет после окончания курса. Дальше ее организм сам должен справляться. Поддержите ее витаминами, спросите у врача какие-то общеукрепляющие препараты (иммунал?). Удачи вам! :)

11. Шуша

Шуша New Member

а какие общеукрепляющие препараты хомам можно? те, что и людям или есть специальные хомячячьи?

12. Helenka

Helenka New Member

Шуша
    Иммунал можно - 2 капли на поилку.

13. мамакрю

мамакрю New Member

Шуша
    Можно человеческий Иммунал - 1-2 капли в поилку, можно 1 таблетку Эхиннацеи на поилку развести.

14. Шуша

Шуша New Member

а если она не подходит в поилке (пока по крайней мере не подходит), пипеткой можно?

15. наде4ка

наде4ка New Member

Шуша
    ну из расчета 2 капли на поилку, почему ж нельзя! вот у моей Настюхи хмяша от этого так и лечилась(ну не только каплями из пипетки, ей еще и кололи что-то)! неделю назад у нее была - кошка (это так хомячиху звать) носится, на ручки к хозяйке просится

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей