Возраст хомяка?! | HAMSTER.RU

Возраст хомяка?!

Тема в разделе "Возраст", создана пользователем Anonymous, 6 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonymous

Anonymous Guest

Чкажите,ппожалуйста как определить возраст хомяка?7И у меня к вам ещё один вопросик у меня 2 хомяка(седят раздельно) , когда я ссадила их вмесие один стал бегать за другим (мальчик и девочка) , и нюхать что-то сзади?! Что это может значить? :roll: 8)

2. Хмяша

Хмяша New Member

1. Возраст хомяка можно ОЧЕНЬ приблизительно определить месяцев до трех, пока он маленький и еще растет, дальше никак...
    2. это значит, что один из хомяков точно мальчик, а второй точно девочка, а если у девочки в этот день была течка и мальчик успел хоть что-то сделать, то, возможно, будут дети :wink:

3. Anonymous

Anonymous Guest

Нет,просто я видела что мальчик что-то охотно вынюхивал,а девочка оборонялась и пыталась куснуть,и вот такой момент-это было прилично раз,самка сидит в домике,самец такое ощущение что он её охроняет,и даже опилки в домик на неё кладет,меня это всё клонит к одному..... и даже самка пытается в питься е в палец когдо что-нибудь подносишь к её рту,вот так,что это может быть??? :roll:

4. Хмяша

Хмяша New Member

скорее всего она УЖЕ беременна, отсади самца, а то и ему достанется :!:

P.S.: перестань экспериментировать над беззащитными животными и задавать глупые вопросы :!:

и еще, ты вообще в школу ходишь :?: :shock:

5. Anonymous

Anonymous Guest

я просто болею! И это моё личное дело! :twisted: Все вы тут какие-то недружелюбные! Ухожу от вас на www.equestrian.ru !Вы меня обидели! :cry:

6. Юля

Юля New Member

Вот это как раз наоборот... :!: Люди здесь очень добрые...Просто они очень любят хомяков,и боятся за других хомяков,даже которые живут не у них..Тебе объяняют как лучше!!!А потом ты с другого сайта преёдешь в этот,только что б написать что хомяки погибли!!! :evil:

7. Хмяша

Хмяша New Member

8. Юля

Юля New Member

Хмяша
    Эх,я просто сказала правду!!!
    А вы,Селютка,скорее всего просто не любите своих хомяков,[​IMG] [​IMG]раз не прислушиваетесь к советам,которые сделают ЛУЧШЕ для ваших зверюшек...Жаль мне ваших хомок...[​IMG]Я б их себе забрала...[​IMG]

9. Anonymous

Anonymous Guest

/удалено Администратором/

10. Юля

Юля New Member

Если что,к взрослым людям обращаются на ВЫ...Это так,на будущее...

11. Anonymous

Anonymous Guest

Хорошо,но только так Юля больше ненадо мне хамить и вообще непонятно что вы тут застряли почитайте мой вопрос сверху,может сами поймете....

12. Зарёна

Зарёна New Member

Девушки, тихо!!

У меня рука тянется забанить обеих к чертовой бабушке! :(
    Вам делать больше нечего? Есть аська - пошли туда и ругаемся!

13. Маришик

Маришик New Member

Селютка
    Хмяша - мама грудного малыша. А вы все-таки не в своей школе, а на форуме. Или вы будете соблюдать его правила или ваш аккаунт придется удалить. Это последнее предупреждение :!: .
    А на ваши вопросы я уже отвечала в темах-близнецах, которых вы создали уже большое количество.
    Поскорее поправляйтесь. Видимо, ваша болезнь и то, что, вероятно, во время болезни вы не можете навещать свою лошадку, сильно на вас влияет.

14. Anonymous

Anonymous Guest

Хрошо я молчу.....но такого отношения к себе не потрплю! :shock:

15. Юля

Юля New Member

Селютка
    В свою очередь я перед тобой извиняюсь,поскольку понимаю,что сама погоречилась.... :roll:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей