Вот так подарочек! (Пережить рак)

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ", создана пользователем anna.stasi, 8 авг 2011.

1. anna.stasi

anna.stasi New Member

Евгеша, Orsana, ой, спасибо вам огромное! Нам очень - очень это важно! :Rose:

К ветеринару я все же хочу ее отвезти, мало ли - вдруг что-то из ниток осталось. Но жалко ее, она всю дорогу очень плохо воспринимает, уж слишком нервничает. Она сама по себе пугливая, а тут почти сознание от ужаса теряет, потом отходит дня два. Поищу, может, где-то у нас есть ветеринарка с вызовом врача на дом.

2. santa167

santa167 New Member

Как здорово, что у вас дела на лад пошли! :Yahoo!: Теперь главное до конца оправиться и снова жить полной жизнью! :Rose:
    [off]Что-то прямо преследует крысиков онкология последнее время. :sorry: Я сама думала крысочку завести, а меня как начали пугать, что болеют они часто :unknown:[/off]

3. anna.stasi

anna.stasi New Member

Не успела я порадоваться, как снова беда. Похоже, рецедив. :cry: На самом нижнем сосочке, тоже левом кстати, сегодня обнаружила почти такую же болячку. Только предыдущая была розово-красная, покрытая словно "помятой" кожей. А эта черная, сухая, сморщенная, словно бы какая-то засохшая. Размер почти такой же - с крупную горошину. :( А мы еще даже швы после предыдущей операции не сняли. Вот во вторник планировали только... Ох, ну что же за напасть!

4. lada2183

lada2183 New Member

Можно попробовать АСД фракция 2 пропоить курсом. В течении 14 дней повышаем дозу от 0,02 (одна маленькая полосочка от инсулинки) до 0,1мл. Еще за Беафаровским кормом заметила особенность, часто бывает что при переводе крысы на Экстравитал опхоль тормозит в развитии.
    Держим за вас кулачки и хвостики @@@@@

Поделиться этой страницей